Старый 29.03.2021, 15:37 #311
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Если в неделю пару сигналов хороших, то ты быстро сможешь оправдать это, если вдруг я подпишусь и буду в плюсе расскажу что да как )
Да, обязательно. Будет интересно послушать что к чему.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 16:48 #312
Инкогнито

Свежая новость.

https://www.rbc.ru/crypto/news/6061a...8E%D1%82%D0%B5.
Старый 29.03.2021, 17:04 #313
r.on r.on на форуме
Седой )

Вес репутации: 2044
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно почему они раньше этого не делали очень удобно же.
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 17:07 #314
r.on r.on на форуме
Седой )

Вес репутации: 2044
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Цитата:
даже неделю ждать не пришлось.
Пару дней назад открыл портфель с монетками и уже собрал на тезер)
То есть ты купил тогда когда было дешевле? Не совсем понял просто.
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2021, 17:08 #315
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Вес репутации: 1669
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Старый 29.03.2021, 17:31 #316
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
То есть ты купил тогда когда было дешевле? Не совсем понял просто.
Ну да. Примерно 3 дня назад рынок начал падать, все в панике начали продавать, а я в панике начал закупать) Для этого даже аккаунт на бинанс открыл и закупил монеток на 800 долларов, ну и как и ожидалось после каждого падения рынок двинулся на верх. Теперь главное ждать и не упустить момент спада. Жалею что пожадничал. Надо было больше купить. На следующем падение докуплюсь. Только сначала надо с налоговой выяснить что да как..
Старый 30.03.2021, 06:54 #317
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***

Вес репутации: 1883
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Ну да. Примерно 3 дня назад рынок начал падать, все в панике начали продавать, а я в панике начал закупать) Для этого даже аккаунт на бинанс открыл и закупил монеток на 800 долларов, ну и как и ожидалось после каждого падения рынок двинулся на верх. Теперь главное ждать и не упустить момент спада. Жалею что пожадничал. Надо было больше купить. На следующем падение докуплюсь. Только сначала надо с налоговой выяснить что да как..
Жалко конечно...всегда надо закупать при общем падении....Дом..может создадим всемирную монету вместе...она должна быть мировая...систему могу объяснить...люди сами будут вкладываться в нее....тут даже деньги нам не нужны. Мне нужна мозговитая команда...кто в этом разбирается.
Старый 01.04.2021, 13:41 #318
Gorjanka Gorjanka вне форума
vredina

Вес репутации: 913
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Будущее есть. Более того будущее только за криптовалютой если мир не рухнет конечно.
Человечество перемещается в интернет. Криптовалюта заменит бумагу. Как когда то бумага заменила монеты из ценных металлов.
Но думаю это будет не в ближайшие 2-3года хотя кто его знает?. Один какой -либо прорыв может обеспечить взлет или наоборот падение.
Мне кажется человечество пока не готово социально и технически к полному переходу на криптовалюту.
Но тем не менее отслеживать надо и покупать тоже надо.
Грядет виртуальный мир который и станет реальностью. Виртуальное богатство закладывается сейчас.
к сожалению ты права и это будет в ближайшие 3=5 лет
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх.... Странным образом поражение оборачивается победой
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 22:30 #319
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
хабиби

facebook instagram twitter vk

Вес репутации: 441
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно

Сегодня заметил filecoin, резкий бросок сделал, за месяц с 32 евро поднялся до 195.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 22:32 #320
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Сегодня заметил filecoin, резкий бросок сделал, за месяц с 32 евро поднялся до 195.
Поэтому говорю держать пару десятков разных монет. Одна по любому стрельнит.
Сейчас все идет вверх. В сша бабло раздают. Люди вливают в крипту..
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра