Старый 14.04.2021, 23:08 #411
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Что случилось Дом...?
Исламский мир в вопросе криптовалют разделен на две половины, нет ясного и единого мнения и решения, а значит вопрос сомнительный, а заниматься сомнительными вещами по которым нет ясного решения в месяц рамадан лучше не стоит. Это я для себя так решил) Все оставил как есть. После месяца рамадан открою биржу и посмотрю кем я стал. Надеюсь стану миллионером)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 23:10 #412
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Исламский мир в вопросе криптовалют разделен на две половины, нет ясного и единого мнения и решения, а значит вопрос сомнительный, а заниматься сомнительными вещами по которым нет ясного решения в месяц рамадан лучше не стоит. Это я для себя так решил) Все оставил как есть. После месяца рамадан открою биржу и посмотрю кем я стал. Надеюсь стану миллионером)
Я больше склоняюсь к тем кто разрешает ))
Будет единогласно тогда оставлю )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 23:11 #413
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Исламский мир в вопросе криптовалют разделен на две половины, нет ясного и единого мнения и решения, а значит вопрос сомнительный, а заниматься сомнительными вещами по которым нет ясного решения в месяц рамадан лучше не стоит. Это я для себя так решил) Все оставил как есть. После месяца рамадан открою биржу и посмотрю кем я стал. Надеюсь стану миллионером)
Давай ты станешь сразу же миллиардером....и нам с Роном кинешь их на карту...и станешь миллионером....Такой вариант устраивает?)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 23:12 #414
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я больше склоняюсь к тем кто разрешает ))
Будет единогласно тогда оставлю )
Да, кстати больше мнений за дозволенность.
Сам по себе вопрос криптовалют еще не до конца изучен.
Представляю как тем же пристарелым шейхам хорошо знающим религию тяжело дается изучение данного вопроса,
чтобы вынести решение, если даже мы молодые не очень ясно понимаем, чем на самом деле является криптовалюта.
Были случаи, когда выносились фетвы о запрете факса, так как считали, что в этом замешаны потусторонние силы.
Потом, когда выяснилась как это работает, фетвы были отменены. Сейчас ученые не торопятся с таким фетвами, это касается и криптовалют.
Выжидают) Если криптовалюта официально будет признана платежной единицей подкрепленной какой-то гарантией со стороны государств, то скорее всего она окончательно станет дозволенной.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 23:13 #415
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я больше склоняюсь к тем кто разрешает ))
Будет единогласно тогда оставлю )
Пойду спрашивать у своего друга...из арабского мира...разрешено ли оное дело....или есть ли на него запреты в их мире...А то боюсь Дом уйдет и ....тебе Рончик больше достанется...в этом случае...даже...с моими прогнозами?)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 23:30 #416
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Домовой мой друг, конечно мне больше достанется )))))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 23:32 #417
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, кстати больше мнений за дозволенность.
Сам по себе вопрос криптовалют еще не до конца изучен.
Представляю как тем же пристарелым шейхам хорошо знающим религию тяжело дается изучение данного вопроса,
чтобы вынести решение, если даже мы молодые не очень ясно понимаем, чем на самом деле является криптовалюта.
Были случаи, когда вносились фетвы о запрете факса, так как считали, что в этом замешаны потусторонние силы.
Потом, когда выяснилась как это работает, фетвы были отменены. Сейчас ученые не торопятся с таким фетвами, это касается и криптовалют.
Выжидают) Если криптовалюта официально будет признана платежной единицей подкрепленной какой-то гарантией со стороны государств, то скорее всего она окончательно станет дозволенной.
Тот же вопрос был по фьючерсам, я не знал, они тоже под запретом. Пока придерживаюсь тех кто позволил крипту )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 16:46 #418
stereotip stereotip вне форума
memento mori.
Аватар для stereotip
 
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: ~ in your mind
Сообщений: 70
Вес репутации: 13
stereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stereotip Посмотреть сообщение
Советую присмотреться к монете "SafeMoon", у нее хорошая динамика.
А теперь смотрим на его рост с этого времени ))
Не благодарите )
stereotip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 16:52 #419
stereotip stereotip вне форума
memento mori.
Аватар для stereotip
 
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: ~ in your mind
Сообщений: 70
Вес репутации: 13
stereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможно
По умолчанию

Вот ещё хорошая монета ”SafeMars”

Просто бешенный скачок сделал за вчерашние сутки )
stereotip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 17:15 #420
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stereotip Посмотреть сообщение
Вот ещё хорошая монета ”SafeMars”

Просто бешенный скачок сделал за вчерашние сутки )
Новые проекты всегда дают бешенные иксы, но проблема в том, что их невозможно купить в зародыше на приличной бирже. Они появляются где-то в приложениях, их разгоняют сами же разработчики и в любой момент эти монеты вместе с их приложениями просто могут исчезнуть. Это рискованные проекты до тех пор пока они не засветятся на нормальных биржах.

Если говорить о монетах, которые не выставлены на биржах для покупок, но есть в приложениях, то советую один качественный проект с довольно сильной и перспективной базой, называется SwissBorg.Они не выставляют свои монеты потому, что это их осознанная стратегия. Хотя вполне возможно, что их монеты в какой то момент могут появиться на биржах и тогда полет им обеспечен. Монетка в их приложение на сегодняшний день стоит приблизительно 1 доллар. Скачиваешь приложение, пополняешь депозит, покупаешь в приложение монетки SwissBorg и зарываешь на долгосрок. Причем ты не просто закрываешь кошелек, но и получаешь бонусы за свое хранение монет в их приложение, ты можешь с других бирж перевести свои монеты на хранение в это приложение и получать каждые 24 часа бонусы, типо стейкинга. Например за эфиры ты получаешь плюс 11% монет эфира в год. Так же можешь перевести туда usdt, то есть просто доллары, там вообще огромный процент прибыли в год. Что-то около 20-30%. Если кому интересно, дам свою ссылку, я на этом еще заработаю на халяву до 100 монет SwissBorg за подключение нового человека) Проект в начале развития, поэтому много бонусов..Очень качественное приложение, хорошая коммуникация с большими биржами, из приложения можно заносить, выносить, покупать и продавать средства, видеть свой навар и все что нужно. В будущем это приложение может превратиться в полноценную биржу и тогда их монета за 1 доллар может стоить 1000 долларов) Сайт для ознакомления с проектом: Swissborg.com. Там же можно скачать приложение и купить их монетки на 10 евро. Это минимальный взнос, если не ошибаюсь.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017