Старый 07.07.2021, 02:23 #601
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***

Вес репутации: 1883
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нет, дословно кто сказал это первым не знаю, но в своих книгах многие инвесторы с мировым именем говорят примерно тоже самое, но другими словами. Я эти слова понимаю так: Когда начинается хаотичная покупка какой-то акции, ее цена чрезмерно завышается, а это значит, что эти акции переоценены и их следует продавать. Яркий пример с доги койн.. Маск ляпнул и все подряд рванули закупать эти монеты по любым ценам, после чего был резкий взлет и именно в этот момент умные инвесторы продали свои cобачьи койны и в том числе думаю и Маск продал и все вернулось на круги своя, а таксисты и домохозяйки, которые скупали эти монеты на пике цены, остались с носом. Я знаю простых ребят далеких от этого рынка, которые вложились в эту монету почитав Княгиню на много тысяч евро). Сегодня они в просадке на 70%, а то и больше.
Интересно однако....кто живет по моим прогнозам тут? Это было бы очень глупо с их стороны...)))))))
Старый 07.07.2021, 10:59 #602
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Интересно однако....кто живет по моим прогнозам тут? Это было бы очень глупо с их стороны...)))))))
Ты себя недооцениваешь) У тебя огромное число поклонников!)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 18:46 #603
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***

Вес репутации: 1883
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ты себя недооцениваешь) У тебя огромное число поклонников!)
Дом...не...ну это уже слишком на старости лет так улыбаться с меня... даже неактуально уже...Кстати....ты им скажи...не продавать из тех что я выше перечислила....пускай держат в стопе...они еще пойдут в бой)))
Старый 08.07.2021, 01:30 #604
Mario Mario вне форума
Кур к1ант

Вес репутации: 1214
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно

Я вспоминаю про монеты купленные мной только когда захожу в эту тему)
Старый 08.07.2021, 10:53 #605
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?

Вес репутации: 1657
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Я вспоминаю про монеты купленные мной только когда захожу в эту тему)
тоже самое
даже пароль забыла
Старый 09.07.2021, 02:19 #606
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!

Вес репутации: 273
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно

Видеокарты дешевеют с каждым днем - представляю моральное состояние перекупов с авито и прочих барахолок мира....
Старый 12.07.2021, 23:28 #607
r.on r.on вне форума
Седой )

Вес репутации: 2044
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Domovoi,
Что можешь сказать о скальпинге ?
В ютубе ролики есть на эту тему, не смотрел еще.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 01:44 #608
Sensei Sensei вне форума
мираж

Вес репутации: 0
Sensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможноSensei невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi,
А вот меня интересует Стейкинг. Мне интересно эти проценты от стейкинга монет подпадают под запретные проценты в Исламе или это нечто другое? Если кто знает об этом что то "За и Против", хотелось бы услышать конкретные примеры и доводы.
Sensei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 12:42 #609
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
А вот меня интересует Стейкинг. Мне интересно эти проценты от стейкинга монет подпадают под запретные проценты в Исламе или это нечто другое? Если кто знает об этом что то "За и Против", хотелось бы услышать конкретные примеры и доводы.
Я знаю, что фьючерсы вроде запрещены и то якобы нашли какой-то вариант разрешеной торговли. Короче, я туда не лезу. По поводу стейкинга не в курсе, надо спрашивать у владеющих инфой, но даже их мнения часто разняться в вопросах данного рынка.. Если не углубляться в вопросы религии, потому что я в них ноль, скажу только то, что вижу я касательно процентов. Это слово всегда пугает, но если мы оглянемся вокруг, причем недалеко и даже в личные дела, то увидим, что все что нас окружает измеряется в процентах начиная с нашей зарплаты, налогов, различных льгот, ипотек и тд. Одно знаю точно, что давать в долг и брать в долг под проценты нельзя, все остальное нужно выяснять у знающих.
Старый 24.07.2021, 12:53 #610
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi,
По моему еще одно модное название торговли на фьючерсах.
А так углубленно я эту тему не изучал, потому что обхожу фьючерсы.
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра