Старый 19.12.2017, 22:06 #61
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Почитайте его на фейсбуке. Там все ответы на все вопросы.
У вас к нему предвзятое отношение, наверное потому, что он полукровка...
Посмотри, что он пишет на фейсбуке: " Я хорошо знаю чеченцев. Я знаю много чеченцев. Я знаю чеченцев как народ, а не как группу из отеля Президент. Или как тусовку из ТЦ Европейский. И я очень люблю чеченцев. Я уважаю этот прекрасный народ и восхищаюсь им. Они воспитанны, трудолюбивы, мужественны. Это хорошие люди. И таких абсолютное большинство. А те, что на виду и наверху это не всегда самые лучшие. Ведь не всегда самая лучшая субстанция плавает сверху. Ведь и у русских так."

И после этого вы будете говорить, что он:
Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Чеченоненавистник первого разряда
?
Не понимаю.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 22:09 #62
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
У вас к нему предвзятое отношение, наверное потому, что он полукровка...
Посмотри, что он пишет на фейсбуке: " Я хорошо знаю чеченцев. Я знаю много чеченцев. Я знаю чеченцев как народ, а не как группу из отеля Президент. Или как тусовку из ТЦ Европейский. И я очень люблю чеченцев. Я уважаю этот прекрасный народ и восхищаюсь им. Они воспитанны, трудолюбивы, мужественны. Это хорошие люди. И таких абсолютное большинство. А те, что на виду и наверху это не всегда самые лучшие. Ведь не всегда самая лучшая субстанция плавает сверху. Ведь и у русских так."

И после этого вы будете говорить, что он: ?
Не понимаю.
дело в том, что чеченец по отцу он есть чеченец, какой нации бы ни была его мать. у чеченцев нет понятия "полукровка". он либо чеченец либо нет. это во-первых.

а во-вторых у парня свое понимание "порядочности, мужества, воспитанности", отличное от чеченского, а посему он и есть, что называется - чеченоненавистник)
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 22:13 #63
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
а во-вторых у парня свое понимание "порядочности, мужества, воспитанности", отличное от чеченского, а посему он и есть, что называется - чеченоненавистник)

Мне не нравится, когда стараются принизить людей за то, что у них другое мнение.
Так он чеченец-чеченоненавистник или не чеченец, говорящий о любви к чеченцам?
Не понимаю критериев.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 22:26 #64
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение

Мне не нравится, когда стараются принизить людей за то, что у них другое мнение.
Так он чеченец-чеченоненавистник или не чеченец, говорящий о любви к чеченцам?
Не понимаю критериев.
не в другом мнении дело. когда я живу по соседству с Альбертой, потом выхожу и начинаю говорить: мне не нравится какого цвета ее чайник. она пользуется не той зубной пастой. у нее занавески нелепого цвета... в то время как тебе и всем кто с тобой живет в твоем доме нравится это все. у вас определенный, общий характер и ценности, общий подход к решению тех или иных задач, но вот твой сосед, эти задачи видит по другому, но ссылается на вас всех и говорит от вашего лица, вот в этом случае идет он к чертям собачьим со своим "мнением".
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 22:40 #65
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
не в другом мнении дело. когда я живу по соседству с Альбертой, потом выхожу и начинаю говорить: мне не нравится какого цвета ее чайник. она пользуется не той зубной пастой. у нее занавески нелепого цвета... в то время как тебе и всем кто с тобой живет в твоем доме нравится это все. у вас определенный, общий характер и ценности, общий подход к решению тех или иных задач, но вот твой сосед, эти задачи видит по другому, но ссылается на вас всех и говорит от вашего лица, вот в этом случае идет он к чертям собачьим со своим "мнением".
Знаешь, Барбаросса, а иногда стоит прислушиваться к чужому мнению, анализировать его. А может действительно занавески устарели и чайник подтекает? Нибиру частенько вам говорит о "зубной пасте", которая уже не актуальна, однако вы ее не называете чеченоненавистницей, а очень даже любите, хотя и не согласны с ней.
И вообще, не всегда "общий подход" бывает верен, иногда мнение одной конкретной личности может изменить общее.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:05 #66
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

никогда я не называл нибиру чеченоненавистницей. никогда.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:07 #67
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
никогда я не называл нибиру чеченоненавистницей. никогда.
__________________
Барабаросса, читай внимательнее. Я сказала НЕ называете..
Да что такое? постоянно меня неправильно понимают(
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 23:55 #68
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Барабаросса, читай внимательнее. Я сказала НЕ называете..
Да что такое? постоянно меня неправильно понимают(
нибиру не чеченоненавистница, а он - да.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 00:09 #69
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Это спор ни о чем.
У каждого свое понимание патриотизма и любви к своему народу.
Например, кто больше желал добра своему народу Завгаев,или Дудаев?
У каждого из них были свои нескончаемые аргументы и доводы,и свои сторонники.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 00:30 #70
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Знаешь, Барбаросса, а иногда стоит прислушиваться к чужому мнению, анализировать его. А может действительно занавески устарели и чайник подтекает? Нибиру частенько вам говорит о "зубной пасте", которая уже не актуальна, однако вы ее не называете чеченоненавистницей, а очень даже любите, хотя и не согласны с ней.
И вообще, не всегда "общий подход" бывает верен, иногда мнение одной конкретной личности может изменить общее.
А ты прислушиваешься к моему мнению?Анализируешь его? Или к чьему-томнению на форуме, в жизни ты прислушиваешься? Так ты же и сейчас никого не слышишь: не чеченец он, не чеченец. Сам же об этом говорил.Кстати, название книги "Я - чеченец" не его идея, а Ильи Кормильцева. Именно Кормильцеву он обязан своей популярностью, так как именно он обратил на него внимание и решил продвинуть вверх. А Кормильцев большая личность в современном литературном сообществе России. Умер в Лондоне несколько лет назад. Перед смертью принял Ислам.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
замалчиваемые темы чечни, чеченская история, чеченские восстания, чеченские генералы россии, чеченское сопротивление

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017