Старый 13.10.2018, 22:57 #391
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Каждый раз читая эту тему я вспоминаю уроки про Южную Америку.
Испанцы колонизировали Ю-А и какая-то часть естественно засела там. После уже начали туда надвигаться и новички из той же Испании, но те кто осел там раньше смотрели на них по-вражески. Короче люди одной нации испытывали неприязнь друг к другу по признаку того кто где жил, кто когда приехал итд. Из дукх вайн хиллага. Все какие-то отчужденные друг от друга, настороже всегда. Хотя ишт ца хилчи ца вол.
Можно подумать что сдесь не так. Местные считают чужими приезжих. Работающие считают безработных неудачниками. те в свою очередь считают работающих лизоблюдами. Каждая лярва хвалит свое болото дукх щадерг)))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 23:03 #392
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Я разве это говорила?
Я тоже делаю все ради себя и своей семьи!
И не считаю, что делаю одолжение стройфирме или же владельцу кофейне, если пользуюсь их услугами.
Просто прозвучал призыв типа если хотите сделать и тд.))) Я в это не верю .Чечендры все делают для себя .но это сугубо мое мнение.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 23:06 #393
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Знаешь европейцев я понимаю ооочень хорошо и их неприязнь к приезжим тоже. Сколько лет они кормят неблагодарных иммигрантов, которые считают что это что-то само собой разумеющееся?
У них среди своего народа бомжи есть, которые ходят в порванной одежде и сидят сутками в метро. Шей къоман юккъехь и хьал долш нах болшехь они скольких иммигрантов кормили и кормят последние пару десяток лет? Их неприязнь очень даже понятна мне, ТК она заслужена многими плохими ситуациями в которых себя показали приезжие. Не именно нохчи, а в общем
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 23:22 #394
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Знаешь европейцев я понимаю ооочень хорошо и их неприязнь к приезжим тоже. Сколько лет они кормят неблагодарных иммигрантов, которые считают что это что-то само собой разумеющееся?
У них среди своего народа бомжи есть, которые ходят в порванной одежде и сидят сутками в метро. Шей къоман юккъехь и хьал долш нах болшехь они скольких иммигрантов кормили и кормят последние пару десяток лет? Их неприязнь очень даже понятна мне, ТК она заслужена многими плохими ситуациями в которых себя показали приезжие. Не именно нохчи, а в общем
Европа так устроенна . Для них нет особо разницы что чечены что сирийцы с иракцами . Они считают себя ценром культур мультур. Остальные для них дикари которых нада обучить и показать цивилизованный путь.кто поймет останетца кто нет поедет к себе в варварскую страну. Я так это вижу
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 11:30 #395
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Знаешь европейцев я понимаю ооочень хорошо и их неприязнь к приезжим тоже. Сколько лет они кормят неблагодарных иммигрантов, которые считают что это что-то само собой разумеющееся?
У них среди своего народа бомжи есть, которые ходят в порванной одежде и сидят сутками в метро. Шей къоман юккъехь и хьал долш нах болшехь они скольких иммигрантов кормили и кормят последние пару десяток лет? Их неприязнь очень даже понятна мне, ТК она заслужена многими плохими ситуациями в которых себя показали приезжие. Не именно нохчи, а в общем
Сим, европейцы боха варвары, в свое время нанесли больше ущерба Востоку , чем сегодняшние иммигранты)
Повторюсь)Европа уничтожила процветающий Восток и бросила его в яму , и не позволяет вылезти им из этой ямы щей питнашца )Еще бы они не принимали беженцев .Цара луш долу пособеш и вся эта программа с беженцами не соизмеримо с тем что они там творят .Короче , нормально это , что они кормят и нас и других ) йолаг схьа яккха аьхь ца хеташ) и не надо комплексовать себя и убиваться )Дала аьтто бойла вай !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 11:59 #396
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я знаю что Германия производит и продает оружие
Америка и Великобритания тоже причастны очень сильно, и там скопление гнезда главных жуьктий.
Франция с Бельгией тоже имеют отношение.

Ну к примеру Польша что сделала плохого этим странам? Чехия, Дания, Финляндия, Швеция?
Россия ведь тоже играет там всегда одну из главных ролей, но чё то они отделываются отсылая в горячие точки мешки муки и макарон.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 17:34 #397
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Я знаю что Германия производит и продает оружие
Америка и Великобритания тоже причастны очень сильно, и там скопление гнезда главных жуьктий.
Франция с Бельгией тоже имеют отношение.

Ну к примеру Польша что сделала плохого этим странам? Чехия, Дания, Финляндия, Швеция?
Россия ведь тоже играет там всегда одну из главных ролей, но чё то они отделываются отсылая в горячие точки мешки муки и макарон.
Сим, ты хочешь, чтобы эти бедные мигранты учитывали/знали какова доля вины тех или иных европейских государств?!)Так сама Европа уже со счету сбилась в своих деяниях.
Начиная со средних веков и до сегодняшних дней, Европа занята грабежом Востока , это очевидные вещи
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 19:40 #398
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
большая часть постов тут это взаимные упреки типа
Каждый мыслит по своему уровню развития и мировозрения.)
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 19:51 #399
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Каждый мыслит по своему уровню развития и мировозрения.)
Ах вот оно что)
То то я наблюдаю выскодуховную и черызвычайно интеллектулаьную беседу в этой теме.
Видимо мне - скудоуму, не понять столь сложных бесед, на такую важную тему)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 21:55 #400
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Ах вот оно что)
То то я наблюдаю выскодуховную и черызвычайно интеллектулаьную беседу в этой теме.
Видимо мне - скудоуму, не понять столь сложных бесед, на такую важную тему)
Я думаю, кое-что тебе понятно, но не всё.)
Постараюсь пояснить вкратце. Смысл моих постов заключался в том, что с Европы в Чечню идёт ежегодный поток денег, часть из них как помощ близким в трудных ситуациях, и другая часть добровольная помощ. Далее расходы на застройки, что создает определенное число рабочих мест дома и прибыль для торговцев стройматериалами. Плюс траты туристов ездящих домой. Все эти деньги оседают в Республике.
Это называется неконтролируемый приток капиталла извне.

Нет ни малейшего упрека в адрес уехавших /оставшихся. Такова жизнь у всех народов мира. Определенный процент любого народа подаётся в эмиграцию.

В нашем случае польза от эмиграции очевидна.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017