Старый 01.10.2021, 11:22 #1561
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
сейчас будет турецкий чай с турецкими сладостями
И как тебе чай? Сладости то я и не спрашиваю)
Нам там понравился очень их чай. И мы попросили в ресторанчике, есть ли у них в продаже такой же. Они с удовольствием принесли, нана йоккха упаковку чая, в 1 кг) Alternatif чай аьлла яздинарг ду кх и.
Предвкушая удовольствие, заварили дома) но совершенно не тот вкус. Цхьа никакой ду кх. То ли я завариваю его не так, tо ли этих мини стаканчиков стеклянных не хватает, tо ли нас просто надули)
Цундела хоьтта ас, может, тебе повезло с ним)

А в трапезу -Мahmood чай, цхьа дика заваренный, с облепиховым вареньем.
Отучаюсь от пакетиков и сахара.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 12:22 #1562
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
И как тебе чай? Сладости то я и не спрашиваю)
Нам там понравился очень их чай. И мы попросили в ресторанчике, есть ли у них в продаже такой же. Они с удовольствием принесли, нана йоккха упаковку чая, в 1 кг) Alternatif чай аьлла яздинарг ду кх и.
Предвкушая удовольствие, заварили дома) но совершенно не тот вкус. Цхьа никакой ду кх. То ли я завариваю его не так, tо ли этих мини стаканчиков стеклянных не хватает, tо ли нас просто надули)
Цундела хоьтта ас, может, тебе повезло с ним)

А в трапезу -Мahmood чай, цхьа дика заваренный, с облепиховым вареньем.
Отучаюсь от пакетиков и сахара.
не черную пачку вам предлагали? нам его советовали, как один из лучших, но я не взяла. после угостили зеленым чаем dogadan, его и пью
кхаьх де дац, норм
а сладости не понравились вам?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 12:46 #1563
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
не черную пачку вам предлагали?
Да, на черном фоне зеленые листочки и стаканчик. KARALI написано и ниже ALTERNATIF чай на ихнем.

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
а сладости не понравились вам?
Д1аяла, сладости прелесть) Слишком сладкий елахь а) И вообще ,кухня дика хийтира цера. Вкусно все. А как они готовят баклажаны) А соусы с кефиром) А просто хьокхум...)

К трапезе: фаршированные перчики -с куриным фаршем и суп.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 18:15 #1564
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
сейчас будет турецкий чай с турецкими сладостями
Моя самая любимая кухня азерская и турецкая....как же вкусно они готовят...и выбор хлеба...огромен...там есть все...от морепродуктов...до всех видов изобилия овощей и фруктов..

п.с........
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 15:35 #1565
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Дика г1улкх хилара кхуьнах)
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 16:17 #1566
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Дика г1улкх хилара кхуьнах)
Ммм…
Г1оза даил.
Очень аппетитно выглядят.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 16:23 #1567
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

хингалш хаза ду)
мацахлера шун а ду)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 16:36 #1568
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Г1оза даил.
Очень аппетитно выглядят.
Амин. Дела реза хуьлда. Вайн массера даарш хуьлийла г1оза дуург.

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
мацахлера шун а ду)
Я знала, что ты оценишь)
Дера ю и долу дукха хан. Сан марнанас лелийна, китайски шун ду.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 17:15 #1569
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Амин. Дела реза хуьлда. Вайн массера даарш хуьлийла г1оза дуург.


Я знала, что ты оценишь)
Дера ю и долу дукха хан. Сан марнанас лелийна, китайски шун ду.
Я тоже соазу заметила шун)) у нас тоже такие тут, видимо тоже хьалхлер, удобные очень))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021, 18:00 #1570
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Да, раньше они же в каждой семье почти бывали. Всех размеров. От самого доккха шун, заг1а хьуш долу. И меньше, как матрешки)
Этот у меня предпоследний. Есть еще меньше. У меня аьлчи а, мне доставшийся.
Со м кхин зуда а яцара, уьш оццул хила а, иштта лерина лелош, хене даха а. Наггахь, цуьрриг сир даьлла нислахь a, цига к1айн басар 1утте карадо мамас.Т1алам беш хилла хьалха х1умана.
Да, очень удобные.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017