Старый 10.01.2020, 10:44 #171
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Это ты так умозаключила? Чем эти твои слова подпитаны? Или ты просто так решила ляпнуть в воздух?
Есть примеры из жизни.
Лично я сама не люблю копаться в чужом "личном пространстве"), но у меня не спрашивая берут и читают мое "личное пространство".

Я про время говорю, время нынче опасное и инет опасен и человек слаб, его могут закрутить и увлечь не в ту степь, инет и телефон это дьявольщина по сути своей.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 10:50 #172
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Есть примеры из жизни.
Лично я сама не люблю копаться в чужом "личном пространстве"), но у меня не спрашивая берут и читают мое "личное пространство".

Я про время говорю, время нынче опасное и инет опасен и человек слаб, его могут закрутить и увлечь не в ту степь, инет и телефон это дьявольщина по сути своей.
Как читают? Что читают? Переписки?
Нельзя, считаю это как минимум неуважением лезть в личное человека))

Между родными, близкими людьми должно быть доверие. И к ребенку тоже должно быть доверие, но при этом одним глазом приглядывая к нему. И не потому что вы своему ребенку не доверяете, а потому что в этом прекрасном мире очень много « грязных» и опасных людей.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 10:57 #173
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Есть примеры из жизни.
Лично я сама не люблю копаться в чужом "личном пространстве"), но у меня не спрашивая берут и читают мое "личное пространство".

Я про время говорю, время нынче опасное и инет опасен и человек слаб, его могут закрутить и увлечь не в ту степь, инет и телефон это дьявольщина по сути своей.
Но ты не можешь утверждать что семьи рушатся из-за наличия личного пространства каждого.
Что такое личное пространство? Личное пространство не подразумевает под собой смартфон или ком отдельно.
Это то где человек со своей сущностью уникальностью от всех остальных может находиться в комфорте.

Ты пойми отношения рушатся не из-за того что личное пространство нарушено, а из-за того, кто его нарушает. Именно тот кто его нарушил, он же своей бесконечной тупостью и разрушает отношения. Не заглядывая в будущее, в итоге ходит везде и рассказывает всем, как он это чужое пространство нарушил и узнал что он вот такой никакой.
И всю оставшуюся жизнь сидит на пятой точке строя из себя героя.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 10:59 #174
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Как читают? Что читают? Переписки?
Нельзя, считаю это как минимум неуважением лезть в личное человека))

Между родными, близкими людьми должно быть доверие. И к ребенку тоже должно быть доверие, но при этом одним глазом приглядывая к нему. И не потому что вы своему ребенку не доверяете, а потому что в этом прекрасном мире очень много « грязных» и опасных людей.
Мужья , обшаясь по телефону, изменяют виртуально жене, потом он, может жениться на другой, уйти из семьи и тд. Есть такие случаи.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 11:03 #175
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Но ты не можешь утверждать что семьи рушатся из-за наличия личного пространства каждого.
Что такое личное пространство? Личное пространство не подразумевает под собой смартфон или ком отдельно.
Это то где человек со своей сущностью уникальностью от всех остальных может находиться в комфорте.

Ты пойми отношения рушатся не из-за того что личное пространство нарушено, а из-за того, кто его нарушает. Именно тот кто его нарушил, он же своей бесконечной тупостью и разрушает отношения. Не заглядывая в будущее, в итоге ходит везде и рассказывает всем, как он это чужое пространство нарушил и узнал что он вот такой никакой.
И всю оставшуюся жизнь сидит на пятой точке строя из себя героя.
Есть люди, которым вредно личное пространство)
Люди с иманом и интеллектом могут иметь это пространство.
Основная масса людей с телефонами создают только проблемы себе и родным с этим личным пространством.
Ты прав, а как в исламе относятся к этому пространству?
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 11:11 #176
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Ты прав, а как в исламе относятся к этому пространству?
Это не ко мне. Но думаю если бы знал наверняка и ответил тебе, ты снова написала бы «ты прав».
На самом деле не имеет значения прав я или нет.
Отношения рушатся от того что люди просто устают друг от друга.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 11:14 #177
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Детям не стоит полностью доверять, особенно в подростковом возрасте, особенно пацанам.

А когда супруги читают переписки это очень странно. Дело даже не в личном пространстве , как-то некрасиво что ли. Как-то оскорбляет
У нас это не поддерживается

зачем читать мужчине переписки жены с подругами или родственниками , и наоборот
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 12:23 #178
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ну возьмем ситуацию с тем чуваком, который хотел привести вторую жену говоря своей пассии, что первая при смерти. Ни первая не была в курсе того что он крутит, ни вторая не знала всего как есть. В итоге получился абсурд. Не лучше было б если первая с самого начала узнала и поставили бы все точки над и?
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 13:11 #179
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ну возьмем ситуацию с тем чуваком, который хотел привести вторую жену говоря своей пассии, что первая при смерти. Ни первая не была в курсе того что он крутит, ни вторая не знала всего как есть. В итоге получился абсурд. Не лучше было б если первая с самого начала узнала и поставили бы все точки над и?
Не лучше, никак. Какие точки и над какие и?
Что она решала что ли, выставлять точки или запятые. Вы женские особи реально думаете что от ваших движений что то зависит?
Это его воля. Захотел он вторую жену, флаг в руки. Это его право. И он не обязан отчитываться ни перед первой ни перед кем.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 13:40 #180
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Не, я вот реально не представляю отношений, в которых люди лазиют в телефонах, почтах, аккаунтах друг друга..
Мне не проблема, к примеру, чтоб чел пользовался моим аккаунтом в твиттере, форуме, фб
Но почта и чаты - невозможно и точка. Это моя работа, в них много инфы и я не допущу ни утечки, ни доступа к ней. Это мое профессиональное пространство, оно же личное.

Что до меня, то мне ни аккаунты в соцсетях его сто лет не нужны, ни почты, ни мессенджеры

Я просто когда представляю себя, как втихую читаю чужие вещи, меня от унизительности этого процесса тошнит

Мне не нужен мужчина, которого я смогу зашугать, чье поведение я могу регулировать как радио
И когда я знаю, что у кого-то есть такой муж, для он переходит в сектор штаны/чехол от мужчины

Каждый человек рожден свободным!
Только Всевышний имеет право на человека!
Сами человеки идут мимо
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017