Старый 03.04.2021, 17:32 #101
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***

Вес репутации: 1872
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ханиф Посмотреть сообщение
Очень надеялся что смогу на умру в этом году(в месяц Ромадан),но планы Аллах1а на мою жизнь лучше,чем мои мечты. Был в хадже один раз...ничто с этим не сравнится,по Милости Аллаха столько чудес,знамений,и явной помощи я там увидел...Алхьамдулиллаh
Аллах1 къобал дойла хьан хадж..къахьегар..до1наш меле яздойла... Думаю...что надо совершить хадж и мне.
Старый 03.04.2021, 17:35 #102
Ханиф Ханиф вне форума
متت

Вес репутации: 252
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Аллах1 къобал дойла хьан хадж..къахьегар..до1наш меле яздойла... Думаю...что надо совершить хадж и мне.
Амиин. Джазаки Ллох1у хайран! Всем мусульманам надо(ниц1къа кхачахь)
Старый 11.04.2021, 22:24 #103
Райя Райя вне форума
Езар...

instagram

Вес репутации: 3183
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

На Умра в Рамадан и на Хадж обязали делать вакцинацию((
Старый 11.04.2021, 22:28 #104
Lara Lara вне форума
Saudade

Вес репутации: 1296
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
На Умра в Рамадан и на Хадж обязали делать вакцинацию((
Да.
Сан шичс йина .
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 10:38 #105
Aminat Aminat вне форума
странник

Вес репутации: 164
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно

Кхузахь м вообще приостановить дина ду и Умра, и Хадж -на неопределенное время .
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 10:52 #106
Райя Райя вне форума
Езар...

instagram

Вес репутации: 3183
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Кхузахь м вообще приостановить дина ду и Умра, и Хадж -на неопределенное время .
Предлагают сдать документы, оплатить, но из-за возросшего количества новых случаев заражения в Саудии, вылеты под вопросом.
В случае отмены рейса денежные средства возвращаются.

Метки
ислам, кааба, кса, медина, мекка, мечеть пророка, паломничество, пророк мухаммад, хадж, хамза

Опции темы
Опции просмотра