Старый 04.12.2021, 02:03 #311
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Хороший вкус...амбра..древесина ...бальзам...нотки теплые...освежающие...при этом будет углубленный терпкий аромат...а ваниль будет окутывать его... Вы романтики...мужчины... нравятся восточные ароматы)))
Мне он нравится тем, что он не сильно шлейфит и он очень и очень уютный. В мужских ароматах мне очень сильно не нравится какая-та нотка, которая очень часто встречается в новых ароматах, но я не знаю какая именно, потому что не спец по ароматам, но она очень сильно напоминает именно ваниль, пудру, помаду, чтo-то напоминающее женскую косметику. В OUD WOOD я ее вообще не слышу.. Может она и есть, но она не на столько приторная, чтобы мешала мне..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 02:20 #312
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
не понимаю женщин, которым нравятся ароматы Том Форд, это чисто мужской парфюм.
У нас одна на работе пользовалась ими , я ее выгоняла из кабинета, мужикбаба аьли, страное несоответствие.

Дело даже не в мужебабе, дело может быть в дозировках. Женщины часто используют мужские парфюмы в перемешку с женскими, делая красивые миксы, но для этого нужен хороший вкус и чувство меры.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 02:27 #313
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мне он нравится тем, что он не сильно шлейфит и он очень и очень уютный. В мужских ароматах мне очень сильно не нравится какая-та нотка, которая очень часто встречается в новых ароматах, но я не знаю какая именно, потому что не спец по ароматам, но она очень сильно напоминает именно ваниль, пудру, помаду, чтo-то напоминающее женскую косметику. В OUD WOOD я ее вообще не слышу.. Может она и есть, но она не на столько приторная, чтобы мешала мне..
Дом...я очень люблю ухоженных мужчин с красивым шлейфом вокруг них...вернее мне нравится когда рядом с ними уютно и приятно...но когда будучи идеальными во всем...от них веет неприятным ароматом...то вся их привлекательность меркнет...Я ужасно тяжело переношу любые запахи...слишком к ним чувствительна..из-за этого мне нужно очень тонко и тщательно выбирать аромат...затому и понимаю в них малость толк..Не люблю в женских ароматах сладкие и слишком цветочные ноты...мне больше по духу древесные уже....но вкус постоянно меняется...и меняются ароматы.

пс... Г1оза лел дойла шу духиш...)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 02:44 #314
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Дом, хороший выбор.
Наиля, я за ароматы TF « родину продам»)
Я даже Tobacco Vanille носила с удовольствием.
А Tuscan Leather это моя любовь навсегда.
В репу напишу, что значат для меня ароматы TF)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 04:26 #315
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,376
Вес репутации: 3446
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
300 евро я бы не дал за парфюм. Дождался черной пятницы и взял за 150.
Понятно лучше брать со скидками. Просто сам факт, что дорогой парфюм как правило бывает хорошим.

По теме: мое добро. Ещё one million кончился (мне нравится)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 12:37 #316
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
300 евро я бы не дал за парфюм. Дождался черной пятницы и взял за 150.
нифига вы там буржуины,парфюм за 150 евро по скидке)тут в Москве нашёл брюки Brandit за 5600 рублей,и чёт жаба душит..а это то,что нравится)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 13:59 #317
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
нифига вы там буржуины,парфюм за 150 евро по скидке)тут в Москве нашёл брюки Brandit за 5600 рублей,и чёт жаба душит..а это то,что нравится)
Это не повседневные парфюмы. Это как купить костюм для определенных событий.
Да и 150 евро для живущих в европе это немного другая сумма нежели для жителей рф.
В процентном соотношении от зарплат в рф и NL заплатить 150 евро для жителя европы, это примерно как если бы житель рф заплатил 1500-1800 рублей. Я думаю это не дорого. А вот заплатить за брюки 5600Р живя в рф, это ненормально дорого.. Это четверть от средней зарплаты в рф! Так что мы тут буржуи не потому что много платим, а потому что продукты для нас в десять раз дешевле, чем для жителей рф.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 16:15 #318
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Понятно лучше брать со скидками. Просто сам факт, что дорогой парфюм как правило бывает хорошим.

По теме: мое добро. Ещё one million кончился (мне нравится)
Мне тож милльон нравился.
Каждый раз, когда заканчивается парфюм, думаю, что куплю такой же, но нет.
Всегда беру что-то новое и чувствую себя по новому)
Каждый период жизни связан с тем или иным ароматом.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 17:20 #319
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

В 70-ые годы были духи "Сигнатюр" (Болгария), "Быть может" (Польша), "Clemat" (France)...Из самых ярких и лучших ароматов, что запомнились. И вполне доступных, кстати.
Потом были разные цветочные, типа "Жасмин", которые нам дарили на 8 Марта) Неплохие, надо сказать, ароматы тоже.

Сейчас особо любимых нет. Что подарят, тем и пользуюсь, дага деъча. Дарят пока нормальные). Последние- "La vie est belle" (Lancôme).
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 18:12 #320
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
В 70-ые годы были духи "Сигнатюр" (Болгария), "Быть может" (Польша), "Clemat" (France)...Из самых ярких и лучших ароматов, что запомнились. И вполне доступных, кстати.
Потом были разные цветочные, типа "Жасмин", которые нам дарили на 8 Марта) Неплохие, надо сказать, ароматы тоже.

Сейчас особо любимых нет. Что подарят, тем и пользуюсь, дага деъча. Дарят пока нормальные). Последние- "La vie est belle" (Lancôme).
Странно, что тебя обошел "Magie Noire Lancome"
По моему это по сей день лучшее изобретение человечества в мире парфимерии и он был очень популярен в начале восьмидесятых в ссср.
Он был очень дорогой и его дарили обычно девушкам с далекоидущими планами) Я был мелкий, но по сей день помню аромат этого шедевра.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017