Старый 14.03.2022, 22:23 #411
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я одного не пойму. Вот вы тут говорите про 3гр за 400 евро. А 3гр. на сколько хватит человеку? Почему он в таких маленьких количествах? Он невероятно хорош, или невероятно атомный? Первое я могу понять хоть и с трудом, потому что за 400 евро можно купить великолепный парфюм 50 мл, которыми пользуются великолепные, довольно богатые и известные люди, но во втором варианте не вижу ничего хорошего. Вот что вам скажу уважаемые) Если парфюмерия является для человека хобби, то тут нет вопросов, я сам трачу кучу денег на мое хобби, хотя оно менее полезное чем парфюмерное хобби. Но если вы решили брать парфюм высше 300 евро, чтобы пользоваться им, сначала посмотрите на себя в зеркало, затем выгляните в окно и посмотрите на окружающую вас среду, потому что парфюм должен быть уместен и соответствовать стилю, статусу и окружающей среде, иначе это есть банальный колхоз.
у меня был 3 мл абдуссамад ал къураши уд 150 летний, которые стоили в то время 7000$. сейчас цены на него поднялись почти вдвое. а так, есть уды намного дороже. уд или амбра значительно дороже, в разы даже я бы сказал дороже золота по цене. практически на иные уды цена безлимитная бывает. как я неоднакратно ранее тут подчеркивал, это крайне нишевый парфюм, для парфюмных маньяков, простые смертные не поймут:)
3 мл качественного уда хватит на год парг1ат, хоть каждый день наноси. унего бывает крайне устойчивый запах, его очень мало наносят, лишь легкий мазок, намного меньше 1 капли. на кожу. и этого хватает, чтобы от тебя источался его арлмат на целую неделю. сколь бы не мылся, не тер мачалкой я не знаю, запах не уходит:) я выше скинул который ролик посмотри, поймешь почему такие цены бывт на них.
кстати, тоже самое и амбра. такие же космические цены. мускус бывает чуть дешевле. знаешь ведь что такое мускус и амбра из чего и как добывают?
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 22:26 #412
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, нуу во-первых, нужно посмотреть видео, чтобы понять как формируется цена уда. Это тяжёлый и затратный труд. Посмотри, пожалуйста, видео, поставив. его на ускорение 1,5. Уд - это лишь один из базовых элементов парфюмерии. Как ты знаешь, есть ещё и амбра, и мускус и мн.др. которые все добываются с трудом, допустим, железы животных или мизерные мл эфирных масел, которые выжимают из тысячи цветков и тд и тп. Там задействованы редкие ингредиенты, десятки, а порой и сотни работников. За какую цену в итоге все это нужно продавать? Натуральные ингредиенты всегда намного выше ценой. Я бы взяла 3 г драгоценного масла, добытого из самых недр природы)) скажем так, нежели за ту же цену взять синтетический химозный парфюм, который не несёт в себе никакого волшебства)

Во-вторых, если есть деньги не проблема и 300 и 500 даже и 1000 евро. У меня, допустим сейчас нет такой возможности и я не куплю. Но если было бы, так чтобы не последнее из кармана отдавать, то отдала бы с удовольствием.

В- третьих, формировать свой вкус, смотря как там на улице, какой там статус, стиль… ну так себе идея по мне. Мне лично наплевать кто каким парфюмом и всем др пользуется. Я бы ориентировалась лишь на свой нос и толщину кошелька))

Ну и напоследок, как ты там говорил, посмотри сперва в зеркало))) знаешь, когда я смотрю на себя в зеркало, то мне хочется купить себе парфюм за 1000 евро.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 22:26 #413
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

вот пожалуйста 3 мл стоит 1000 баксов. навскидку не самый дорогой уд :)
https://store.asqgrp.com/en/very-age...-aoud-oil.html
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 22:29 #414
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

сейчас у них акция проходит, как видишь 12 грам чистого дерева уда стоит у них 3200 $. эти деревяшки используются для сжигания. они источают изящный аромат, просто в комнате дым от них стоит очень долго. немного на одежду волосы /тело направить хватает на очень долго:)

https://store.asqgrp.com/en/aoud-bou...kalakassi.html
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 22:44 #415
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

кстати, про ценники, по большому счету все что ценой ниже 200 евро является масс-маркетом для простолюдинов, которым неважно какими благовониями умащиваться, лишь бы был хоть какой-никакой запах, и чтобы у всех на слуху и повсюду на виду был бренд. за редким исключением. и как раз таки у арабских брендов очень часто встречаются такие исключения, очень качественное, натуральное сырье используют. а все эти европейские ароматы искуственная химия. качество имеет лишь олдскульный хайлюкс)) я лично не подвержен стадному инстинкту, предпочитаю нишевые вещи, качественные. важно лишь то, что мне нравится, а не что понравится окружающим. а что касается цены, то это вопрос дохода и толщины кошелька. когда есть возможность беру, а когда нету не беру))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2022, 22:47 #416
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2077
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Ц1а миллитр хьа къосишь
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 00:07 #417
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
у меня был 3 мл абдуссамад ал къураши уд 150 летний, которые стоили в то время 7000$. сейчас цены на него поднялись почти вдвое. а так, есть уды намного дороже. уд или амбра значительно дороже, в разы даже я бы сказал дороже золота по цене. практически на иные уды цена безлимитная бывает. как я неоднакратно ранее тут подчеркивал, это крайне нишевый парфюм, для парфюмных маньяков, простые смертные не поймут:)
3 мл качественного уда хватит на год парг1ат, хоть каждый день наноси. унего бывает крайне устойчивый запах, его очень мало наносят, лишь легкий мазок, намного меньше 1 капли. на кожу. и этого хватает, чтобы от тебя источался его арлмат на целую неделю. сколь бы не мылся, не тер мачалкой я не знаю, запах не уходит:) я выше скинул который ролик посмотри, поймешь почему такие цены бывт на них.
кстати, тоже самое и амбра. такие же космические цены. мускус бывает чуть дешевле. знаешь ведь что такое мускус и амбра из чего и как добывают?
Понятно. Никогда не вникал в это так детально, теперь буду знать..
По поводу одной капли хватит на неделю. Если сила аромата имеет свойства угасать, но при этом аромат слышен и через неделю, то как с ним выходить в люди в первый день? Это же атомный взрыв! Я серьезно. Вообще надо попробывать что это такое. Мне аж стало интересно. Посоветуй что нибудь как пробник, что нибудь мужское, кожа, дерево и тд.. Ну и конечно сайт где не подсунут чего нибудь левого.. Со свидани ваг1 вал, а Райя не выносит подделок)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 00:13 #418
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
кстати, про ценники, по большому счету все что ценой ниже 200 евро является масс-маркетом для простолюдинов, которым неважно какими благовониями умащиваться, лишь бы был хоть какой-никакой запах, и чтобы у всех на слуху и повсюду на виду был бренд. за редким исключением. и как раз таки у арабских брендов очень часто встречаются такие исключения, очень качественное, натуральное сырье используют. а все эти европейские ароматы искуственная химия. качество имеет лишь олдскульный хайлюкс)) я лично не подвержен стадному инстинкту, предпочитаю нишевые вещи, качественные. важно лишь то, что мне нравится, а не что понравится окружающим. а что касается цены, то это вопрос дохода и толщины кошелька. когда есть возможность беру, а когда нету не беру))
Аромат покупаем потому что нравится нам...а не кому-то...разве не так? Я честно...не могу принять любой аромат...мне от них становится плохо...кофе не помогает. Поэтому приходится очень долго выбирать его... Я тоже люблю арабские ароматы.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 00:18 #419
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Понятно. Никогда не вникал в это так детально, теперь буду знать..
По поводу одной капли хватит на неделю. Если сила аромата имеет свойства угасать, но при этом аромат слышен и через неделю, то как с ним выходить в люди в первый день? Это же атомный взрыв! Я серьезно. Вообще надо попробывать что это такое. Мне аж стало интересно. Посоветуй что нибудь как пробник, что нибудь мужское, кожа, дерево и тд.. Ну и конечно сайт где не подсунут чего нибудь левого.. Со свидани ваг1 вал, а Райя не выносит подделок)
Дом...где-то 89 году кажись...брат мне привез из загранки аромат "Imara" назывался...я тогда малявкой была..но помню...что после нанесения этот аромат даже после стирки вещей был слышен...Куда бы я не пошла, все спрашивали у меня что за аромат...Я его искала...будучи взрослой...а потом наткнулась на статью...что был выпущен один раз в тех годах...и так как аромат был дорогим...то они их не повторяли...а создавали новые...Вроде коллекционных... Я была влюблена в этот аромат...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 00:27 #420
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Ц1а миллитр хьа къосишь
Это равносильно тому, чтобы сказать - ц1а бежин хьа къоссишь!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017