Старый 23.05.2019, 15:21 #121
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Если в разговоре собеседник затрагивает тему этого сериала, я смотрю ему в глаза и свирепо зеваю. Недосып,конечно, тут не причем, просто устал объяснять, что общего восторга не разделяю и вообще не смотрел. "Да посмотри, да затянет-- только начни, а чо так?" Знакомые фразы? А так. Помните анекдот о выброшенном на необитаемый остров англичанине, который, обжившись, построил три клуба и первый посещал по нечетным числам,второй по четным,а третий игнорировал? Вот если бы существовал клуб со строгим запретом на все,что связано с этим сериалом я бы с удовольствием туда ходил. Причина проста: надоел. И вот штука, ни серии не видел, а надоел. Как же он тех, других с ума то не свел? Но не свел, хотя и поработил и уважать себя заставил, когда не в шутку вдруг конец. Говорят как ни готовься к печальному событию, а всегда будет внезапно. Вы как, фоннаты,в порядке? Не депрессуете? Любой другой сериальчег пока посматривайте, бо резко нельзя соскакивать, а то полетят драконы за окном хыхыхы

Больше чем кино, тоу
Ну вообще
Настоящие шедевры всегда делят публику на два лагеря - на ценителей и ярых критиков. Это нормально.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 16:55 #122
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Меня тоже что не "затянул" сериал Игра пристолов, так же впрочем, как и сериа Ертугрул. ))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 17:16 #123
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Меня тоже что не "затянул" сериал Игра пристолов, так же впрочем, как и сериа Ертугрул. ))
Последний даже не рассматривал из-за его названия)
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 17:32 #124
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Настоящие шедевры всегда делят публику на два лагеря - на ценителей и ярых критиков. Это нормально.
Классно пошутил, брат, емко! Стараюсь не завидовать, но такой шутке как не позавидовать? Поэтому, брат, не обессудь, завидую. Касательно шедевров и попыток их критиковать: есть вещи критике поддающиеся с трудом, а то и вовсе от ее нападок свободные. Потому что как критиковать к примеру музыку Моцарта или картины Айвазовского? Я вот не понимаю. Конечно, и на них критики сыщутся, но во-первых, в сумасшедших домах поциентам интернет недоступен, а во-вторых их слушать никто не станет.

И пример творения сомнительного: пресловутый черный квадрат. Вот уж где лагерь на лагере, и каждый о своем. Или церетелиевский Петр -- грандиозное сооружение, труда много вложено, но сколько он стоит, столько о нем и спорят. Поэтому я щетаю, шедевр объединяет, а не разъединяет. А вот это вот "Игра престолов" я же не критикую, просто он надоел.
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 17:43 #125
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Отличный серик ИП. (кстати, а че нет по нему отдельной темы)

Я его посмотрела тока пару месяцев назад, а все предыдущие годы предпринимала безуспешные попытки.
Потом мне порекомендовали осилить первые 2-3 сезона беспристрастно.
Ну а дальше уже затянуло.
И чем дальше, тем меньше в нем сцен межполовых, к тому же
Меня просто дико раздражала эта неуместная обнаженка, инцесты и тп. Поэтому с трудом пошел. 10 лет спустя
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 17:46 #126
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
А вот это вот "Игра престолов" я же не критикую, просто он надоел.
Как может надоесть то, что ты ни разу не смотрел?

Мне осталась интересна судьба дракона.
А вдруг матерь драконов ожила от огня Дрогона, как ожили ее детеныши?
Не может же она умереть от укуса ножа...
Во все времена убийцы королей/королев становились завоевателями и восходили на престол, а бедный Джон стал предателем, будучи истинным королем и был сослан в Сибирь)

В этом сезоне мне понравилась лишь 4 серия.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 17:48 #127
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Почему она не могла умереть от удара ножа? Ее отца убили тоже обычным способом.
Сноу мне не нравился. Мелкий и примитивный.
Плюс наследственность плохая
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 17:53 #128
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Почему она не могла умереть от удара ножа? Ее отца убили тоже обычным способом.
Сноу мне не нравился. Мелкий и примитивный.
Плюс наследственность плохая
Ну она ж из огня вышла с ожившими драконами, потому)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 17:59 #129
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

я очень доволен концовкой. абсолютно бала д1а а бац что будет дальше. джордж мартин цхьанахь яла а елл 1аллш кар йича-м ирч хетг децар сун бакъ дерг аьлч)))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 18:00 #130
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Как может надоесть то, что ты ни разу не смотрел?
Может, сестра, может
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017