Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2020, 05:18 #211
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,482
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Глаза и взгляд. Бегающие глаза очень неприятны
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 00:56 #212
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

Красивый, остроумный и чертики в глазах.
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 05:40 #213
Соьлжхо Соьлжхо вне форума
Унесенный косяком
Аватар для Соьлжхо
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Красный берег Мерси
Сообщений: 1,104
Вес репутации: 433
Соьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможноСоьлжхо невозможное возможно
По умолчанию

Хоть бы одна правду сказала...
__________________
"Родина" коварства не тая,им уделила жизнь и смерть в опале...
Соьлжхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 07:14 #214
Б1абу_Ю Б1абу_Ю вне форума
Странник
Аватар для Б1абу_Ю
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 160
Вес репутации: 115
Б1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможно
По умолчанию

Хороший рост, нормальный вес. Среднее/Крупное лицо, приятная улыбка. Аккуратные ногти, опрятность в одежде. Теплота и легкость в разговоре.

Бородатость крайне редко приходится по вкусу.
Три раза пересекалась с людьми с очень неприятным, острым, ехидным взглядом. Ничего плохого не сделали, но было в этом взгляде что-то очень отталкивающее.
Б1абу_Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 21:04 #215
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

В последний раз я влюбилась в летчика турецких авиалиний а августе прошлого. возвращалась домой из командировки, 11 часов в транзите, две ночи без сна, на лице- кисляк. И вдруг этот человек идет по салону: белоснежная рубашка, высокий, глаза светлые, приветливая улыбка. Я вжалась в кресло, хотелось смотреть на него, и чтобы он не видел меня (вот такую !!), и чтобы он вот так не исчез, но пусть он меня не видит, но чтобы мы не потерялись, полное смятение..я чувствовала себя такой ничтожной.....!!! Он прошел еще пару раз. А я приехала домой. Ну и борода - это очень не красиво.
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 21:14 #216
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,431
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
В последний раз я влюбилась в летчика турецких авиалиний а августе прошлого. возвращалась домой из командировки, 11 часов в транзите, две ночи без сна, на лице- кисляк. И вдруг этот человек идет по салону: белоснежная рубашка, высокий, глаза светлые, приветливая улыбка. Я вжалась в кресло, хотелось смотреть на него, и чтобы он не видел меня (вот такую !!), и чтобы он вот так не исчез, но пусть он меня не видит, но чтобы мы не потерялись, полное смятение..я чувствовала себя такой ничтожной.....!!! Он прошел еще пару раз. А я приехала домой. Ну и борода - это очень не красиво.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 13:39 #217
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Ну и борода - это очень не красиво.
В чечню не езжай, там 99% бородатые. А с недавних пор еще и лысые)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 16:41 #218
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
В чечню не езжай, там 99% бородатые. А с недавних пор еще и лысые)
Они и были. на контрасте этим же рейсом) Был лысый шкаф с огромной бородой и группа товарищей помельче. Ходили степенно, головами не вертели, по необходимости поворачивались всем корпусом, что ни шаг - то со смыслом )
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 19:46 #219
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,460
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Они и были. на контрасте этим же рейсом) Был лысый шкаф с огромной бородой и группа товарищей помельче. Ходили степенно, головами не вертели, по необходимости поворачивались всем корпусом, что ни шаг - то со смыслом )
Метановые мальчики )))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 20:52 #220
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Они и были. на контрасте этим же рейсом) Был лысый шкаф с огромной бородой и группа товарищей помельче. Ходили степенно, головами не вертели, по необходимости поворачивались всем корпусом, что ни шаг - то со смыслом )

Иваны Израилевичи)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017