Старый 27.12.2019, 00:53 #51
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелюшонок Посмотреть сообщение
)))и избаловали и испортили наших, как своих.
Не смейте больше их кормить за свой счет!))
Я тебе обещаю, что у меня снега зимой не выпросят
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 02:25 #52
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Я как-то не представляю себе мужчину, с которым я пойду в ресторан и он мне позволит за себя заплатить самой, а уж платить за мужчину , это вообще из области когнитивный диссонанс.


А по теме: подарки не вымогают, на то они и подарки.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 03:14 #53
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Я как-то не представляю себе мужчину, с которым я пойду в ресторан и он мне позволит за себя заплатить самой, а уж платить за мужчину , это вообще из области когнитивный диссонанс.


А по теме: подарки не вымогают, на то они и подарки.
Знаешь как тут девчонки удивляются, когда я за них плачу или когда элементарно шоколадку подарю))

Меня даже за мои старомодные примочки, в стиле пропустить даму вперед или угостить чем-то, за разговоры без сленга и мата, девчонки monsieur parfait (Мисье идеальный) прозвали. А я им дурочкам объясняю, что это нормально у нас)
Как мало им надо для счастья)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 11:14 #54
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

CheViking, очень похвально, с твоей стороны, такое поведение.
А то некоторым нашим чеченцам, с Европы, хочется быть либеральными европейцами, забыв, что они в первую очередь чеченцы, аппелирую какими-то смешными доводами, чтобы просто не сказать - нам так удобно!
Тогда должны быть готовы к тому, что жена не обязана вам готовить, обслуживать вас, заниматься вашими детьми, да и время свое свободное вам уделять.
Даёшь равноправие во всем!

Нужно определиться европеец ты или чеченец?!
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 12:39 #55
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Тогда должны быть готовы к тому, что жена не обязана вам готовить, обслуживать вас, заниматься вашими детьми, да и время свое свободное вам уделять.
а что, так можно было? - аьлчунна а дайн... европерчарам ца1 лелдор, вай ц1ер ерш ма ю х1унц хьар йоьйл "равноправи" езаш)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 15:41 #56
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
а что, так можно было? - аьлчунна а дайн... европерчарам ца1 лелдор, вай ц1ер ерш ма ю х1унц хьар йоьйл "равноправи" езаш)))
Европейские женщины движения феминизм по крайней мере честны. Они за равноправие во всем. Вайчарн ца ез феминизм в полном объеме. Вайчарн 50 на 50 ез феминизм. Это такое новое движение "кентавризм".
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 16:17 #57
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Суна-м ца еза цхьа равноправи) мне бы и остальные отдать ,чем меньше ответственности ,тем спокойнее спишь)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 16:26 #58
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
CheViking, очень похвально, с твоей стороны, такое поведение.
А то некоторым нашим чеченцам, с Европы, хочется быть либеральными европейцами, забыв, что они в первую очередь чеченцы, аппелирую какими-то смешными доводами, чтобы просто не сказать - нам так удобно!
Тогда должны быть готовы к тому, что жена не обязана вам готовить, обслуживать вас, заниматься вашими детьми, да и время свое свободное вам уделять.
Даёшь равноправие во всем!

Нужно определиться европеец ты или чеченец?!
Нийса ду, на двух стульях не усидишь никак) Полумеры тоже не катят ас даиман олуш ду иза , раз уж вы себя позиционируете как «прожвинутые» европейцы идите до конца, не стараясь подмять под себя все и наши устои и ценности местных)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 16:37 #59
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
а что, так можно было? - аьлчунна а дайн... европерчарам ца1 лелдор, вай ц1ер ерш ма ю х1унц хьар йоьйл "равноправи" езаш)))
Массанхьа цхьа хьал ду хьуна. Единственное, кхузахь хьал кхиан бериш жим х1ил к1езиг долуш хуьлу и цхьа вай чечендарский примочкш ца йовзари тера. А так везде одно.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 10:11 #60
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Один хороший парень не поленился однажды прилететь из Цюриха, чтоб передать мне через водителя одну ортопедическую подушку, которая мало где вообще продавалась, и улететь обратно
Сколько лет прошло с тех пор, а я всегда с нежностью и благодарностью вспоминаю этот жест)

Вообще, мне немало по жизни встретилось парней, способных на поступки.
Да хранит их Всевышний от плохого и воздаст им многими благами)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выпрашивание подарков, содержанки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017