Старый 25.08.2021, 16:50 #141
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
че то мя настораживает насколько подробно ты описала агронома... кто ты, наиля?! и ваще!
она работает в госорганах ))
какое-то бюро она говорила )))

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение

Эх ты, отращивай до пояса бороду))
Как у Ханифа, бибы и Ваштара не прорастет у меня. Про Барбаросса вообще молчу )))
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 16:53 #142
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
она работает в госорганах ))
какое-то бюро она говорила )))
я отдел кадров юрист 2 класса, советник муниципальной службы 2 класса
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 16:54 #143
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
она работает в госорганах ))
какое-то бюро она говорила )))



Как у Ханифа, бибы и Ваштара не прорастет у меня. Про Барбаросса вообще молчу )))
у Бибыыыыыыыыыыыыыыы
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 23:12 #144
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Жизнь

Интроверт, здесь очевидно. На форуме может показаться строгой и даже требовательной, но в жизни очень спокойная и улыбчивая.
Какое-то фундаментальное спокойствие и ясный взгляд, что говорит о том что человек умеет контролировать эмоции. И мягкий, что говорит о душевности.

На вряд ли она сделает что-то необдуманное, в истерике тоже на вряд ли увидите ))

К людям недоверчива и осторожна. Ей требуется время чтобы прощупать почву.

Человек порядочный, надежный.
Знает что такое самоуважение
Правдива, но не прямолинейна. Не сможет высказать все свои мысли относительно поведения человека в силу своего воспитания. Но будет избегать его общества.

Все вышеперечисленное можно окутать в нежность, которой сопровождается каждое ее действие.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 23:39 #145
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Жизнь

Интроверт, здесь очевидно. На форуме может показаться строгой и даже требовательной, но в жизни очень спокойная и улыбчивая.
Какое-то фундаментальное спокойствие и ясный взгляд, что говорит о том что человек умеет контролировать эмоции. И мягкий, что говорит о душевности.

На вряд ли она сделает что-то необдуманное, в истерике тоже на вряд ли увидите ))

К людям недоверчива и осторожна. Ей требуется время чтобы прощупать почву.

Человек порядочный, надежный.
Знает что такое самоуважение
Правдива, но не прямолинейна. Не сможет высказать все свои мысли относительно поведения человека в силу своего воспитания. Но будет избегать его общества.

Все вышеперечисленное можно окутать в нежность, которой сопровождается каждое ее действие.
Ахь ма хаза дуьйц. Сох лаьцна ала дика дош
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 00:02 #146
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
у Бибыыыыыыыыыыыыыыы
Кирахь маж йолш дуьненчу велла Биба))
Цец хьунд йол хьо что у меня борода элч))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 00:26 #147
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Ахь ма хаза дуьйц. Сох лаьцна ала дика дош

Экстраверт ))
Эмоционален, контролю эмоции даются непросто. Добр, не могу представить чтобы пошёл на подлость. Совестлив
Эмпатичен
Амма.. Син сих ду, сун схьахетаряхь
Эрудирован, хорошо излагает мысли
Важно произвести хорошее впечатление.

При всем при этом мне видится человек довольно легкий, не будет без конца копать проблему в попытках доказать кто на самом деле виноват. Да и на вряд ли подобное будет интересно
Любит природу
Мне кажется он не склонен витать в облаках, умеет быть здесь и сейчас
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 00:54 #148
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

I.am
Учитывая твою скромность, я знаю что тебе будет дико неудобно читать о себе, но...опишу все равно как вижу
Молодая, но несмотря на это очень зрелая психологически. Рассудительная. Эмоциональная, но сдержанная, то ли от природы, то ли воспитание, не знаю, но не сказать ничего лишнего на форуме за столько лет...как такое возможно?! Умная, но не пытается это демонстрировать доказывая свою правду, хотя у нее есть свое мнение на любой вопрос.
Ранимая, принципиальная, не провоцирует, не манипулирует, ни во что не вмешивается.
Вообще не к чему придраться. Наблюдательная. Внутренний мир состоит из чистоты, порядка и соблюдения правил. Ноль тщеславия, восхваления себя самой.
Как по мне она будет идеальной женой и матерью, да и в любой роли человек, на которого можно положиться и за которого никому и никогда не придётся краснеть.

Я вообще не люблю хвалить людей, смущать, но это просто мой объективный взгляд на твой характер который сложился за время твоего присутствия тут.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 01:23 #149
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
I.am
Учитывая твою скромность, я знаю что тебе будет дико неудобно читать о себе, но...опишу все равно как вижу
Молодая, но несмотря на это очень зрелая психологически. Рассудительная. Эмоциональная, но сдержанная, то ли от природы, то ли воспитание, не знаю, но не сказать ничего лишнего на форуме за столько лет...как такое возможно?! Умная, но не пытается это демонстрировать доказывая свою правду, хотя у нее есть свое мнение на любой вопрос.
Ранимая, принципиальная, не провоцирует, не манипулирует, ни во что не вмешивается.
Вообще не к чему придраться. Наблюдательная. Внутренний мир состоит из чистоты, порядка и соблюдения правил. Ноль тщеславия, восхваления себя самой.
Как по мне она будет идеальной женой и матерью, да и в любой роли человек, на которого можно положиться и за которого никому и никогда не придётся краснеть.

Я вообще не люблю хвалить людей, смущать, но это просто мой объективный взгляд на твой характер который сложился за время твоего присутствия тут.
Как говорил Бродский : я знаю что я такое))
Описание захотелось зачитать сестре))

Спасибо за то что красиво видишь, в любом случае приятно такое услышать
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 05:54 #150
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Жизнь

Интроверт, здесь очевидно. На форуме может показаться строгой и даже требовательной, но в жизни очень спокойная и улыбчивая.
Какое-то фундаментальное спокойствие и ясный взгляд, что говорит о том что человек умеет контролировать эмоции. И мягкий, что говорит о душевности.

На вряд ли она сделает что-то необдуманное, в истерике тоже на вряд ли увидите ))

К людям недоверчива и осторожна. Ей требуется время чтобы прощупать почву.

Человек порядочный, надежный.
Знает что такое самоуважение
Правдива, но не прямолинейна. Не сможет высказать все свои мысли относительно поведения человека в силу своего воспитания. Но будет избегать его общества.

Все вышеперечисленное можно окутать в нежность, которой сопровождается каждое ее действие.
Согласен !
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017