Старый 27.04.2020, 12:18 #81
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Каленое, капли это ладно, главный плюс этого стекла в том, что если оно разбивается, то не кусками, который могут стопу отнять, а мелкими частями, которые остаются на клеенке, которая каким-то образом в него прилажена

Вот так выглядит в случае чего

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Да, это хорошо придумано ,так как осколки стекла/зеркал , тем более стекла больших размеров -опасная вещь
.
Мне нравятся в меру элементы барокко и рококо)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 12:48 #82
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
У меня дома перегородки из такого стекла, сделанная мной лет 10 назад, в раза три дешевле на тот момент и в разов десять красивее чем фабричный вариант...
Ят наверное в курсе об чем треньдю....
Со-м яц хьа трындежац бал болш

Я пояснила свой выбор специально изготовленного стекла и впоследствии убедилась в правильности, когда разбилось

Даимна вез веш вукх хьо


Меня прикалывает вот эта группа в вк по ремонтам
В ней люди, умеющие сами что-то делать, делятся своими проектами, знаниями, опытом
Захожу чаще комменты почитать
Ва Дел, нахан ца хууш хум дацакх)
https://vk.com/rukami_sdelal
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 12:56 #83
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Каленое, капли это ладно, главный плюс этого стекла в том, что если оно разбивается, то не кусками, который могут стопу отнять, а мелкими частями, которые остаются на клеенке, которая каким-то образом в него прилажена

Вот так выглядит в случае чего

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Полезная информация..
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 13:09 #84
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Кто нибудь в курсе, где в Грозном можно купить пвх трубу диаметром в 40 мм, пару отводов на 45 градусов и один отвод на 90 градусов на тот же диаметр, так же переход с 40 мм на 50 мм.
Облазил все известные конторы, типа татаев/музаев/идеал, включая их филиалы, так же обошел весь старый рынок - нет у них ничего такого.
Заказывать с Москвы не выгодно - доставка в разы дороже чем сам товар...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 21:24 #85
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
где в Грозном можно купить пвх трубу
Вопрос снят.
Нужности не нашел конечно же, помогла коллективная смекалка и так называемый "колхоз".
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 02:43 #86
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Есть ли в Чечне профессиональный мастет -маляр....чтобы умел венецианку наносить на стены....именно профи...а не любитель и не начинающий...если есть...то видео работы можете скинуть сюда в тему....?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 17:06 #87
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Есть ли в Чечне профессиональный мастет -маляр....чтобы умел венецианку наносить на стены....именно профи...а не любитель и не начинающий...если есть...то видео работы можете скинуть сюда в тему....?
Нашла мастера ? Хорошего мастера наверно придется долго искать, кого не спросишь все мастера, у всех известных людей ремонты делали, а как до дела дойдет, пал бо ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 17:11 #88
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Нашла мастера ? Хорошего мастера наверно придется долго искать, кого не спросишь все мастера, у всех известных людей ремонты делали, а как до дела дойдет, пал бо ))
Нет...не нашла....как ты говоришь...так и есть в реале....Я понимаю...стараются...но эффект бывает совсем другой...и качество проделанных работ тоже...Думаю..уже не потребуется...вопрос отложен ...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 22:49 #89
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Нет...не нашла....как ты говоришь...так и есть в реале....Я понимаю...стараются...но эффект бывает совсем другой...и качество проделанных работ тоже...Думаю..уже не потребуется...вопрос отложен ...
Думаю среди дагестанцев нужно искать.. Cпрашивать у их строителей.. Они обычно на дорогих объектах работают.. Они друг друга знают..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 14:16 #90
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Надо было на 10 см удлинить стойку для тропического душа, хромированная латунная труба длиной 40 см и диаметром 25 мм.
Всего три действия: болгаркой разрезать стойку и сделать два шва аргоновой сваркой, кусок 10 см трубы из того же металла мой.
Начал искать сварщика аргоновой сварки который берется варить латунь, это было не легко, но нашел.
За эти три действия он у меня запросил 2к рублей, тогда как такая же стойка нужной длины стоит 750 рублей.
Был еще вариант: обратиться к токарю, но и там уверен что цена была бы нереальной.
Пришлось заказывать стойку нужной длины.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017