Старый 31.07.2021, 01:56 #141
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
В кафе можно использовать систему "шведского стола" один кассир и зав залом. Естественно нужда в официантах отпадет.
Такой принцип был в столовых совковых времен, сам нес еду от стойки до стола.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 02:08 #142
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Брат,когда заходишь в любой общепит, первым делом обращай внимание на раковину и средства для мытья рук. Если с этим порядок иди в зал. Если там мамма-мия иди в другое заведение,т.к.какой порядок в санузле такой-же будет и на кухне. Проверено годами.
3 года назад твой родственник поехал в отпуск в Грозный, один от сюда, другой из норвегии. Они пошли в один из самых пристижных кафе в Грозном и так траванулись, что чуть не отправились на высший суд. В общем в этом кафе в тот день человек 40 траванулось, целый репортаж сняли. И знаешь о какой причине отравления рассказывали? Cамо кафе очень хорошее, чистое, еда всегда вкусная, отличительная черта кафе в свежих продуктах. Дело в том, что на это кафе многие зарились, было много желающих заполучить и много конкурентов. И я слышал, что причиной отравления стал крысиный яд, который сыпанули в еду. После этого кафе закрыли и что с ним стало дальше не знаю..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 02:10 #143
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
В кафе можно использовать систему "шведского стола" один кассир и зав залом. Естественно нужда в официантах отпадет.
Светлая твоя голова!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 08:28 #144
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Время не стоит на месте, лет 20 назад культурных заведений было не так много, были кафешки, кабинки не понятные, в таких кафешках курили и т.д. Сейчас очень много ресторанов, мест отдыха, там отмечают дни рождения взрослых и детей, отмечают свадьбы, туда приглашают артистов.

Может для вас покажется странным и вы считаете это нормально, но моя мама считала, что солнцезащитные очки носить девушке не прилично, мне лично не разрешали их носить и я искренне верила что это так. Сейчас я их ношу и не считаю что кто-то подумает что-то, а вот лет 15 назад я так думала.
Точно так же, лет 15 назад я считала что ходить кушать в общественные места не прилично, сейчас я так не считаю.
раньше и в городе жить считалось позорным ) родня с сел приезжала и все время отцу как ты живешь среди в этих этажках ) бун чохь аш ду шу яхаш )) причем те кто это говорил побрасали землю своих отцов в 90 х и приспокойно жиивут бун чьох сан .
вейнах сан лицимераш баь буй кху дунья тьях хит нагах . времена тут не причем.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 09:31 #145
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
В кафе можно использовать систему "шведского стола" один кассир и зав залом. Естественно нужда в официантах отпадет.
Такие кафе и сейчас есть.
Берешь все, что хочешь, ставишь тарелку на весы и оплачиваешь.
В короткий обеденный перерыв очень удобно.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 11:05 #146
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
раньше и в городе жить считалось позорным ) родня с сел приезжала и все время отцу как ты живешь среди в этих этажках ) бун чохь аш ду шу яхаш )) причем те кто это говорил побрасали землю своих отцов в 90 х и приспокойно жиивут бун чьох сан .
вейнах сан лицимераш баь буй кху дунья тьях хит нагах . времена тут не причем.
Дааа, щас их силком не затащишь обратно)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 11:08 #147
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 388
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
раньше и в городе жить считалось позорным )
Насколько я помню жить в городе позорным не считалось, там больше на жизнь в квартирах делался акцент. Основная причина была в том, что помещение с "фарфоровым троном" находилась внутри жилья. Жизнь в частном секторе не особо отличалась от сельской.
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 11:54 #148
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
раньше и в городе жить считалось позорным ) родня с сел приезжала и все время отцу как ты живешь среди в этих этажках ) бун чохь аш ду шу яхаш )) причем те кто это говорил побрасали землю своих отцов в 90 х и приспокойно жиивут бун чьох сан .
вейнах сан лицимераш баь буй кху дунья тьях хит нагах . времена тут не причем.
считать позорным пока сами не переедут в город ) яъ ю лицемерие
зависть это еще называется
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 12:23 #149
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Насколько я помню жить в городе позорным не считалось, там больше на жизнь в квартирах делался акцент. Основная причина была в том, что помещение с "фарфоровым троном" находилась внутри жилья. Жизнь в частном секторе не особо отличалась от сельской.
ну частный сектор то особо городом и несчитался если уж прям как есть .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2021, 12:50 #150
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Дааа, щас их силком не затащишь обратно)))
изам ду ) сунам ханц хит кхунах ца бьюх метиг . со сэй галанчеж халгхор вар но
цига дакхяча ер туристаш )
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервис в грозном, сервис в чечне

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017