Старый 10.08.2021, 12:25 #181
Gorjanka Gorjanka вне форума
vredina

Вес репутации: 1017
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Knyaginya,
На банк он не подпишеется ))
Помню как то в магазин заходил какую то безделушку купить, у продавца спрашиваю, что мне надо, он вроде в игру играл,и отвечает эц витренехь юй хьажа ))
Надеюсь в будущем у нас будет может не самый крутой но хороший сервис!
таких хочется всегда наказать ))) особенным способом
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх.... Странным образом поражение оборачивается победой
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 14:08 #182
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
я тут подумала Дом...ты можешь ведь отсылать деньги домой, пока цены на валюту высокие, открыть в Сбербанке накопительный счет на пять лет (можно и на год), продавать валюту а деньги класть на счет...(счет должен быть закрытым, чтобы не могли снимать деньги до истечения срока)...заодно банк будет начислять проценты...в год кажись там где-то выходило 1000$ , сейчас надо у Азы уточнить какова процентная ставка.. Между прочим, это хорошая идея для тебя.

пс.....Нет никакого сервиса в Чечне....может в будущем и будет, но не сейчас.
Я открыл счет в одном банке на улице первомайская, чтобы делать на него переводы из европы. Открыл без проблем, хотя юная дама, которая открывла мне счет, все же обманула меня. Обман заключался в том, что прежде чем открыть счет я задал ей конкретный вопрос на понятном ей языке - "Cколько я должен буду заплатить за открытие счета?" Я люблю точность и всегда дотошно обговариваю все детали любой сделки, чтобы потом не было недопониманий, обид и тд, тем более вайчарц.. В общем она мне сказала одно, а когда мы закончили оформление счета, она мне вдруг заявляет, что надо доплатить сумму, около полторы тыщ, сумма о которой вообще не было речи изначально. Ну в общем надеялся, что хоть в банках у нас что-то изменилось, но не тут то было. Короче, открыл счет, перевел туда тестовую сумму уже от сюда, деньги не пришли на счет.. Когда поехал во второй раз в Гро, решил зайти в этот банк и выяснить у работников, почему деньги не приходят на счет, но в банк меня в этот день не впустили. С третьего раза со скандалом удалось зайти в банк, но уже не для того, чтобы что-то спросить, а для того, чтобы срочно закрыть счет в банке, что и сделал.. Никогда не буду связываться с российскими банками и уж тем более с теми, что находятся в чр.. Завтра неожиданно отзовут лицензию банка и останешься с носом. Да, там официально типо гарантия на какую-ту сумму, но мы знаем чего стоют гарантии в рф.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 14:26 #183
Sven Sven вне форума
странник

Вес репутации: 12
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Пришел ко мне один наш земеля и зарядил 80.000 за установку ванны и положить плитку в ванной комнате. На следующий день пришел таджик (кстати чисто говорит на чеченском) и стеснительно сказал 25.000. Шикарно все сделал!
Прикол в том что если этот таджик захочет остаться жить здесь (не зря же он чеченский язык знает) не пройдет пару поколений и его потомки будут заламывать цены еще больше. Дело в том что людей загнали в культурно, экономически, этническую и т.д. ловушку. Одним забросили халявные деньги, другие стараясь не быть хуже других вламывают цены, а с этих денег надо оплатить много чего, а там цены тоже завышены. Получается такой замкнутый круг. Оккупация она такая..
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 00:05 #184
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***

Вес репутации: 1970
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я открыл счет в одном банке на улице первомайская, чтобы делать на него переводы из европы. Открыл без проблем, хотя юная дама, которая открывла мне счет, все же обманула меня. Обман заключался в том, что прежде чем открыть счет я задал ей конкретный вопрос на понятном ей языке - "Cколько я должен буду заплатить за открытие счета?" Я люблю точность и всегда дотошно обговариваю все детали любой сделки, чтобы потом не было недопониманий, обид и тд, тем более вайчарц.. В общем она мне сказала одно, а когда мы закончили оформление счета, она мне вдруг заявляет, что надо доплатить сумму, около полторы тыщ, сумма о которой вообще не было речи изначально. Ну в общем надеялся, что хоть в банках у нас что-то изменилось, но не тут то было. Короче, открыл счет, перевел туда тестовую сумму уже от сюда, деньги не пришли на счет.. Когда поехал во второй раз в Гро, решил зайти в этот банк и выяснить у работников, почему деньги не приходят на счет, но в банк меня в этот день не впустили. С третьего раза со скандалом удалось зайти в банк, но уже не для того, чтобы что-то спросить, а для того, чтобы срочно закрыть счет в банке, что и сделал.. Никогда не буду связываться с российскими банками и уж тем более с теми, что находятся в чр.. Завтра неожиданно отзовут лицензию банка и останешься с носом. Да, там официально типо гарантия на какую-ту сумму, но мы знаем чего стоют гарантии в рф.
Тебе не повезло Дом, нарвался на аферистку кажись. За открытие счета с тебя ничего не должны брать, ты просто на этот счет начисляешь каждый месяц деньги. Конечно лучше открывать его Сбербанке, это дитятце Центробанка. Кажись то что ты рассказал было очень давно, раньше не пускали в банк. Если не ошибаюсь Райффайзен банк работает в загранице и у него в разных странах много филиалов. С ним тоже выгодно работать.
Старый 11.08.2021, 01:05 #185
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Тебе не повезло Дом, нарвался на аферистку кажись. За открытие счета с тебя ничего не должны брать, ты просто на этот счет начисляешь каждый месяц деньги. Конечно лучше открывать его Сбербанке, это дитятце Центробанка. Кажись то что ты рассказал было очень давно, раньше не пускали в банк. Если не ошибаюсь Райффайзен банк работает в загранице и у него в разных странах много филиалов. С ним тоже выгодно работать.
Деньги, это вещь относительная, а здоровье вполне реальная. Мне более чем достаточно своего банка. Они не платят ни одного процента на депозит, но зато я сплю сладким, детским сном) А для меня это важнее любых денег. Единственная причина моего беспокойства сегодня, это биржа binance, которая в любой момент может крякнуть и эту проблему я уже решаю)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервис в грозном, сервис в чечне

Опции темы
Опции просмотра