Старый 29.04.2021, 17:09 #321
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А кто тебя должен принять, ты ж не в ком партию собрался.
Членские взносы попрошу отчислять мне)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 17:12 #322
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Бывает и так.
Никто, никаких проверок же не устраивает, никаких экзаменов. Уверовал? Засвидетельствовал.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 17:25 #323
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
не было никакого МЫ,ты перечислил.

если в душе нет веры ,то как ты её не навязывай,она не прибудет.можно миллион раз сказать слово Бог(или Аллах),но без веры смысла не будет никакого.

слово "мы" было употреблено исходя из этикета.

нет принуждения или навязывания. здесь задаются вопросы для того, чтобы натолкнуть на ответы, о существовании которых ты просто не понимаешь.

стало быть, говоришь, что никогда в момент смертельной опасности свой взор не поднимал ты к небесам? и не взывал к Господу?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 18:00 #324
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
к примеру смоделируем ситуацию(ничего лишнего не старюсь написать,уважаю вашу религию),прихожу вот такой я Сергей,к примеру к тебе образно Муса.хочу принять Ислам.и вот как,от балды меня примят в Ислам?
Рулил, ты уже на Пути к Всевышнему! Пусть Аллах облегчит тебе этот путь.
ты больше прикидываешься чмом, тебе страшно даже самому себе признаться, что ты симпатизируешь мусульманам и исламу.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 18:02 #325
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

...........
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 18:04 #326
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А кто тебя должен принять, ты ж не в ком партию собрался. Человек сам решает кем ему быть, по своим личным осознанным убеждениям.
Примешь ислам, бросишь бухать, курить, грязно выражаться, начнешь расти духовно, жизнь с чистого листа.
Альберта, ты своими упреками можешь даже святого вывести из религии)))
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 19:02 #327
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

жизнь с чистого листа..
в этом плане я даже завидую новообращенным, человек уже взрослым осознанно приходит в религию, а все что было до этого ему списывается)
но это должно быть действительно его решение, без принуждения и давления..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 19:08 #328
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Альберта, ты своими упреками можешь даже святого вывести из религии)))
Наиля, я его не упрекала. У меня нет морального права его упрекать. Я всего лишь пыталась натолкнуть его на мысль, что у него есть проблема и она серьезная, он ее не осознает. Дальше может быть только хуже.
И что плохого в пожелании духовного роста? Я думаю, что именно ислам дает пищу для размышлений и анализа своей жизни.
А вот ты сейчас меня упрекнула. Почему? На каком основании ты считаешь, что я не имею права говорить, что думаю?
Вот ты, к примеру, Наиля, всегда стараешься обходить острые углы способом, который лично я для себя не приемлю. Я прямой человек,, я не юлю, не лукавлю и не стараюсь кому то понравиться. И мне очень нравится моя жизненная позиция. Тебе не нравится, а мне нравится. Мы разные.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 19:22 #329
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Скажу больше. Я считаю, что лучше говорить жестко и прямо, чем милов глаза улыбаться, а за глаза ухмыляться.
Рулил, может быть , ты еще вспомнишь, что я была права.
Никто ведь тебе в глаза не скажет, еще и наливать будут. Молчаливое равнодушие как преступление.
Люди часто бывают жестокосердечные.

Сегодня обратила внимание на двух полицейских, которые подталкивали больного человека, видимо бомжа, на двух костылях. Прошла бы мимо, но вижу как у мужчины падает из рук стаканчик с мелочью, которую ему подавали. Мелочь рассыпается, он пытается наклониться чтобы собрать, а эти его подталкивают вперед. Подошла, собрала мелочь, сунула старику в руку и пристально посмотрела в глаза полицейскому, даже говорить ничего не хотела, бесполезно.
Взгляда он не выдержал, сказал мне "спасибо", на том и распрощались.
Жестокосердечные.
Кругом.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 21:41 #330
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
стало быть, говоришь, что никогда в момент смертельной опасности свой взор не поднимал ты к небесам? и не взывал к Господу?
честно,было и такое.и молитвы знаю наизусть.но то ли во мне что-то поменялось,то ли что иное.не знаю.я ж ранее писал,что даже специально ездил к монахам в мужской монастырь.в Пезенской области.ну никак вообще.пустая душа.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017