Старый 28.01.2020, 19:21 #51
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

а ведь с чего начиналась эта тема...
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:22 #52
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Домовой, касательно недугов я придерживаюсь своего мнения
Пару аргументов привела
Если считать что все беды от бедности, то нет стран, которые столетиями жируют, разве что швейцария
Многие страны под первой, потом под второй мировой были, революции в них случались, где-то великие депрессии и много чего другого
Многие гос-ва босыми шатстали по пустым еще полвека назад, а сегодня их представителей где не встретишь, не смотря на прорывы и достижения, спокойные, смирннные люди

Ни у кого ты не найдешь изюминок чеченских

Ислам упомянут именно в контексте нрава в данном случае, а не выполнения обязательных предписаний, бород с хиджабами
Нрааваа!

Просто возможность яц са язда обстоятельно
Хотя я и так убедительна
Чисто чеченская привычка сопротивляться разумным доводам, потому что не укладывается все в собственную матрицу, побуждает спорить доььун
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:24 #53
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

вы где видели комплексы у гуронов?)))
комплексы бывают обычно у обиженных гуронами)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:26 #54
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Lara, Lara, из-за бугра, ц1ера нахах, неха хьолех ца вешаш къамел деш верг дукхах долчу хенахь, кхузара амалш т1е а лаьцна, кхузар кхера 1адаташах Дела а тарвелла, х1окхер бага а хьоьжуш, кхин болу нохчашна герга а ца боьлху, я ламаз, я марха, Дела а дин а вицвина нах хуьла, шайх цхьа х1ума тарлой )) Ас иштчарех house nigger олу)
Цундела из за бугра деш долу кхамелаш дукхах долчу хьолехь тидаме лаца оьшуш а дац хьуна )

Дала вовше дашар а, дезар а лойла вайна.
Декъадала бахьана-м кара дора вайн
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:28 #55
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Никто ниче не воспринимает, сбавь свой уровень агрессии, не огрызайся, тогда может и нормальная дискуссия получится, а так, ты только зубоскалишь почем зря
Твоя агрессивная манера, не в пользу о городском/цивилизованном воспитании говорит, а совсем наоборот.
Нахац къамел дан 1ама де хьайна цкъа
Где агрессия? Агрессию наблюдаю в ваших сообщениях, которые говорят о вашем комплексе)
Огрызаюсь не я, а те кто обобщает село и гуронов.
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:31 #56
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Лара, и при чем тут к1ант дукх вез харцахь велахь

К1ам дукх суна дез мухху делахь

Тебя раздражают таксисты немытые базарные, да?
Ты очень часто о них говоришь!
Да ты просто народ ненавидишь, поэтому постоянно таксистов склоняешь.

Вот твой спич из этой серии

Нет пользы в повальном прикрывании недугов дырявым фиговым листком
Нужно быть объективных
Всевышний сказал: «Поистине, Аллах любит объективных»

Чем мы отличаемся от ватников в обратном случае
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:31 #57
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
вы где видели комплексы у гуронов?)))
комплексы бывают обычно у обиженных гуронами)
А я наблюдаю только у Гуронок которые так и не стали грозненками но зато им повезло стать городскими)))

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Lara, Lara
Дала вовше дашар а, дезар а лойла вайна.
Декъадала бахьана-м кара дора вайн
Амин!
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:31 #58
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

тема называется город против села, а не гурон против города)
к стати, я никогда не считала себя городской, раз уж сегодня день разбора моей личности)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:33 #59
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
1алелай, иштта вай декъадалар ма ду вайх дахнарг
И дац вайн дахнарг. Мы не должны объеденятся вокруг аморали и невежества.

Цитата:
Домовой, ты меня вообще иногда удивляешь, просто лень бывает вступать в полемику.
О, эт я умею. И неудивительно, что удивляешься. Ведь чеченцев не так много осталось)


Цитата:
аждый знает о плюсах и минусах своего ребенка( как пример) , но это не умоляет того, что он родной и любишь его, стараешься исправить его минусы и т.д
Так я и говорю, время нужно.. Время исправит.
Цитата:
Также и с народом, иногда создается впечатление , ванах яра нохчи вуй-те оли, ну вот все для тебя плохо и в Чечне и в чеченцах, оца Европех моз тарделла 1аш ву хьо.
И это тоже не странно. Некоторые нохчи просто уверены, что истинный нохчи, непременно должен быть похож на него, а если не похож, то скорее всего не нохчи) И это тоже с возрастом пройдет)

Цитата:
Слушайте, шай мохк ца безахь, къам ца дезахь, д1а 1айш оца Европехь, далитайш тхо и бохам бай тхуна.
А так, высказывания этого- фии, будучи за бугром, как минимум смешно.
Не путай. Мохк тут не причем. Мохк без, к1ам дез, нах ца без. Разницу видишь?
Цитата:
И полностью согласна с Лаьмнаш, шай бух хууш, шай тайпа хууш хила веза стаг.
А это причем тут? Правда Лам я не читал, она националистка, а они не способны размышлять трезво и беспристрастно)
Цитата:
Кровь не вода, гены очень важная вещь.
Кстати, на счет генов. Терпеть не могу дискуссию на счет чистоты крови, генов и прочей детской ереси, но все чаще задумываюсь над тем, что вполне возможно, что те, кого у нас называют гурами, есть носители чистого генетического кода, а те кто жили в притирку с другими культурами в городах, в россии и тд, отделились от него.. Эта версия вполне себе имеет право на жизнь, но не факт..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 19:34 #60
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Марти, у городских никогда не было комплексов, а вот нежелание пересекаться с гуронами было
Просто потому что не только не хотелось пустых разговоров, но и понимая заранее, что на гуронском уровне не вытянуть их
Я тут тоже обхожу места скопления быдла
Также с гуронами
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гlалара, город, городские, городские фифы, гуроны, колхозники, село, сельские, чеченцы, юртара

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017