Старый 01.02.2020, 00:51 #11
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Вес репутации: 1572
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Да нет, я то рада что оплачивают
Просто не пойму за что они столько платят
Обычно аутистов к психологам водят, ну и если очень тяжелый случай, то в спец сад.
Старый 01.02.2020, 01:05 #12
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да нет, я то рада что оплачивают
Просто не пойму за что они столько платят
Обычно аутистов к психологам водят, ну и если очень тяжелый случай, то в спец сад.
К психологу есть смысл водить только для диагноза, дальше он бесполезен. В спецсад здесь направляют после диагноза психолога и без разницы легкий случай, или сложный.. Поставили диагноз аутизм = имеешь право на помощь от государства, а если имеешь право, то ты его получишь без сомнений и каких либо препятствий. Не просто садик получишь, но и поддержку на дому и такси в сад и обратно домой.. Это 100%. Я знаю случай, когда психологу не удалось поставить диагноз, но родители утверждали, что у их ребенка есть признаки аутизма и это послужило причиной для спецсадика и всех льгот от государства о которых я перечислил.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 01:21 #13
Mario Mario вне форума
Кур к1ант

Вес репутации: 1157
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Видимо да. Посмотри на это иначе. Это же хорошо, что образование не дорогое, а дорогое лечение оплачиваетcя государством. Это не просто садик. В этих садиках работают специалисты, которые каждый день работают с ребенком.. Стабилизируют его, адаптируют, занимаются языком, физическим развитием, концентрацией и тд и тд.. На самом деле это очень серьезная работа и она реально приносит результаты.. Просто я знаю таких детей и как они их скорректировали.. Сейчас ходят в нормальную школу, занимаются спортом, догнали по развитию своих сверсников и все благодаря этим садикам.. У меня два племянника с этим диагнозом были..
Совершенно верно. С детьми работают квалифицированные нейропсихологи. Это очень сложная работа даже для людей с супер крепкими нервами.
Старый 01.02.2020, 12:32 #14
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 1619
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Если это большие деньги по меркам этой страны ,что они вкладывают в детей таких ,это показатель что они по максимуму вкладываются на лечение и заинтересованы в социализации этих детей,а не как в России -построим центр для таких,чтобы не говорили ,что его у нас нет ,ничего не доводят до конца .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 01:06 #15
Незвонит Незвонит вне форума
жираф

Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
Talking

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
У меня двое знакомых
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
даже если 2-ое работают
Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
У моей знакомой двое детей аутистов
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У меня два племянника с этим диагнозом были..
Мистификасьон
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 10:28 #16
Mario Mario вне форума
Кур к1ант

Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно

Аутичные люди великие.
Старый 02.02.2020, 21:14 #17
Ида Ида вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Аутичные люди великие.
У тебя аутизм?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 12:10 #18
Mario Mario вне форума
Кур к1ант

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
У тебя аутизм?
Я то причём?
Озобретатели академики нобелевские лауреаты почти все аутисты.
Старый 03.02.2020, 21:04 #19
biba biba вне форума
хабиби

Вес репутации: 1244
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно

Говорят глютен тоже одна из причин аутизма
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 18:27 #20
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Говорят глютен тоже одна из причин аутизма
Да и видимо это правда. Не знаю по поводу причин, но детей с аутизмом нужно оградить от глютена и результат будет виден уже через неделю. Очень странно что многие родители этого не знают. Врачи тоже молчат, потому что влияние глютена научно не доказано, но и не оправергнуто.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра