Старый 25.03.2021, 21:59 #1311
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 1619
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Видимо "того"))
не пугай ,я вакцинироваться собралась уже 2 месяца )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 22:02 #1312
Райя Райя вне форума
Езар...

instagram

Вес репутации: 2998
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Зеленый паспорт дезар сун.
Старый 25.03.2021, 22:24 #1313
Alberta Alberta вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Альберта ,ты где? Как ты после прививки ?жива?)
Нормально перенесла второй этап вакцинации?)
Рассказывай все симптомы)
Нормально перенесла.
Симптомы были, вечером укололи, утром все мышцы ломило, наверное и температура небольшая была, градусника нет у меня. Таблетка парацетамола помогла. К вечеру всё прошло.
Чувствую себя теперь спокойно, исчез страх заболеть.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 22:25 #1314
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Вес репутации: 1475
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Цитата:
не пугай ,я вакцинироваться собралась уже 2 месяца )
что тебе неймется Лям)?
всегда успеешь, это дело нехитрое. сих ма ло!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 22:26 #1315
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Нормально перенесла.
Симптомы были, вечером укололи, утром все мышцы ломило, наверное и температура небольшая была, градусника нет у меня. Таблетка парацетамола помогла. К вечеру всё прошло.
Альберта у тебя и характер другой стал, тише и миролюбивее. я серьезно говорю)
Старый 25.03.2021, 22:27 #1316
Забанен

Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Знакомая умерла.
Молодая цветущая женщина.
Какие то осложнения после этого вируса, сгорела за месяц.
Старый 25.03.2021, 22:28 #1317
Забанен

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Альберта у тебя и характер другой стал, тише и миролюбивее. я серьезно говорю)
Я всегда была миролюбивая.
Это у вас проблемы.
Старый 25.03.2021, 22:29 #1318
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Цитата:
Я всегда была миролюбивая.
Это у вас проблемы.
ну слава Аллаху! наша Альберта))
Старый 25.03.2021, 22:31 #1319
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 1619
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Нормально перенесла.
Я пошла привиться ,меня направили сделать экг,рентген легких.кровь сдать -биохимию .Спрашиваю -зачем такие обследования ? Я нормально себя чувствую !
Доктор -да про вас никакой инофрмации в карте , лучше все таки исключить всё .
В общем ,мне доктор понравился.Только вот боюсь , что проходя все эти обследования ,еще заражусь гриппом или ковидом в поликлинике .Рассчитывала,что приду,сразу прививка и бегом оттуда)

Наиля ,мне приходится среди большого количества людей находиться и потому лучше привиться )
Думаю ,что от прививки хуже ,чем от самого ковида не будет )

мне одна говорит,пойти с ней в садовод -огромный рынок видимо )
Я говрю-издеваешься?какой рынок ?я тут в метро боюсь спуститься,чттобы не заболеть ?
Я больше не о себе пекусь ,у меня один очень сильно в детстве болел астмой ,потому боюсь ,что такое заболевание может спровоцировать что угодно.
Кстати, у меня дочка уже две недели не чувствует запаха и вкуса и больше никаких симптомов .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 22:36 #1320
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Цитата:
Я пошла привиться ,меня направили сделать экг,рентген легких.кровь сдать -биохимию .Спрашиваю -зачем такие обследования ? Я нормально себя чувствую !
Доктор -да про вас никакой инофрмации в карте , лучше все таки исключить всё .
В общем ,мне доктор понравился.Только вот боюсь , что проходя все эти обследования ,еще заражусь гриппом или ковидом в поликлинике .Рассчитывала,что приду,сразу прививка и бегом оттуда)

Наиля ,мне приходится среди большого количества людей находится и потому лучше привиться )
Думаю ,что от прививки хуже ,чем от самого ковида не будет )

мне одна говорит,пойти с ней в садовод -огромный рынок видимо )
Я говрю-издеваешься?какой рынок ?я тут в метро боюсь спуститься,чттобы не заболеть ?
Я больше не о себе пекусь ,у меня один очень сильно в детстве болел астмой ,потому боюсь ,что такое заболевание может спровоцировать что угодно.
Кстати, у меня дочка уже две недели не чувствует запаха и вкуса и больше никаких симптомов .
удачи дорогая!)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра