Старый 10.04.2021, 15:32 #1371
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Вес репутации: 1475
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Наиля ,я согласна на этот чип, лишь бы не заболеть и не умереть и тем более слежка за мной надоест через пару часов , так как хожу по замкнутому кругу и ничего интресного )
эта система уже работает в Китае.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 18:19 #1372
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Дома резко увеличился поток заболевших.
Снова начинается дефицит лек.препаратов, много заболевших детей.
А врачи опять не определились с лечением.
Пассивность врачей у нас дома вполне объяснима. Нужно трезво оценивать ситуацию. Если ты находишься в африканской глуши, где есть только местный лекарь-шаман, а вокруг зверствует эпидемия и косит людей и при этом у тебя каким-то чудесным образом оказывается вакцина от этой заразы, то у тебя есть два варианта: Первый забаррикадироваться в своем шалаше и ждать развязки, пока одни помрут, а выжившие преобретут коллективный иммунитет. Или второй вариант - сделать себе вакцину. Третьего варианта просто нет. Лечить никто не будет, а самолечение убъет и без коронавируса. Здесь я знаю, что врачи будут бороться за мою жизнь, поэтому многие не спешат делать вакцины, но если бы я жил в Чечне, то сделал бы себе вакцинацию без долгих раздумий.. У вас выхода другого нет..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 19:01 #1373
Lara Lara вне форума
Saudade

Вес репутации: 1159
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
. У вас выхода другого нет..
Да.
И не только по поводу вакцинации.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 19:24 #1374
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!

Вес репутации: 212
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно

Про чипы, про всемирный заговор и прочий бред, те кто об этом пишет тут и говорит - неужели вы всерьез верите в этот бред?
Вы же тут вроде бы взрослые люди, за плечами по несколько вызов, грамотные вроде как, сидите в интернете где все лежит в свободном доступе - достаточно получить информацию и суметь проанализировать.....
Старый 10.04.2021, 19:27 #1375
Lara Lara вне форума
Saudade

Вес репутации: 1159
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно

Ну чипы-то это ерунда, мы с телефонами итак круглосуточно, на добровольной основе.
Меня беспокоит сама вакцина и возможные побочные явления.
То что до конца не изучено, всегда настораживает.
И беспокоит , как она повлияет на молодёжь.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 19:42 #1376
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!

Вес репутации: 212
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно

Я про чипы и якобы про всемирный заговор, про вакцину я не веду речи - это отдельная тема, которую открыто нет у меня ни малейшего желания обсуждать.
Старый 10.04.2021, 21:26 #1377
rulil rulil вне форума
хабиби

Вес репутации: 190
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно

я бы лично не привился вакциной от ковида.и это не то,что верю-не верю.просто смысла не вижу.все всегда болели,и будут болеть.а сейчас вакцина от якобы короны(отростка)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 22:08 #1378
Alberta Alberta вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
от них всех спасли только прививки
10 болезней, побежденных вакцинами

Цитата:
Действенность вакцинации была впервые обнаружена народной медициной в древнем Китае и Индии, где детей прививали от оспы. С тех пор благодаря прививкам исчезло немало заболеваний. Вот лишь несколько их них

1. Оспа

Первые попытки привить оспу в Англии были предприняты еще в XVIII веке, когда врач Эдвард Дженнер в 1796 году сделал экспериментальную прививку против "коровьей оспы". Последний случай заражения оспой на земле зафиксирован в 1977 году.

2. Холера

Побеждена в 1870 году, когда французский микробиолог Луи Пастер на основе куриного вируса холеры создал первую в мире живую бактериальную вакцину.

3. Туберкулез

Туберкулез перестал считаться смертельно опасным заболеванием, когда микробиолог Альбер Кальметт и ветеринар Камиль Герен разработали во Франции в 1908-1921 годах первую живую бактериальную вакцину для человека на основе штамма ослабленной живой коровьей туберкулезной бациллы Mycobacterium bovis, которая утратила вирулентность для человека, будучи специально выращенной в искусственной среде.

4. Дифтерия

Методы вакцинации дифтерии впервые разработал в России в 1902 году врач С. К. Дзержиковский, проведший опыт на себе. С 1923 году проводятся регулярные вакцинации, после чего дифтерия вышла из разряда эпидемических заболеваний.

5. Коклюш

Коклюшная цельноклеточная вакцина впервые создана и лицензирована в США в 1914 году. С ее помощью удалось резко снизить заболеваемость и тяжесть коклюша. Вакцинацию против коклюша проводят все страны, в том числе и Россия, начиная с 1959 года.

6. Столбняк

Возбудитель столбняка был открыт в 1883 году русским хирургом Н. Д. Монастырским, а в 1890 году японский микробиолог Китадзато выделил противостолбнячную сыворотку, которая сегодня является единственным средством профилактики столбняка.

7. Полиомиелит

Полиомиелит — острое инфекционное заболевание, представлявшее некогда серьезную угрозу для детей. После того как в 1955 году американец Йонас Солк запатентовал первую вакцину против полиомиелита, эта болезнь в ряде стран полностью исчезла.

8. Менингококковая инфекция

Заболевание с высокой смертностью, несмотря даже на своевременное и современное лечение. Погибает до 30 процентов заболевших. Единственное средство профилактики — прививка, созданная в 1960 году американскими врачами.

9. Корь

Считается побежденной с 1963 года, когда в США стали производить живую (из ослабленного вируса) вакцину. С 1970 года стала проводиться вакцинация и против "германской кори" (краснухи), после чего частота заболеваемости в Европе упала до 0 процентов.

10. Гепатит В

В 1981 году была придумана первая вакцина против гепатита В, в 1986 году против этого заболевания была создана первая в мире генно-инженерная вакцина, а с 1998 года вакцинация против гепатита В вошла в календарь прививок России.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 23:00 #1379
BarbaroSSA BarbaroSSA на форуме
A.W.O.L.

Вес репутации: 1953
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Все болезни такие как испанка, лихорадка полимелид, от них всех спасли только прививки, не думаю ковид просто так отступит. Вот уже два года люди умирают. Конец же должен быть.

Не слышала,что кто-то умер от прививки, а от ковида слышала и знаю.

Мне приходилось бывать в красной зоне, так же в реанимации, я помню эту обстановку, помню как тяжело люди дышали находясь даже под аппаратами, помню глаза их изменённые.
У ковида очень много последствий, о которых мы ещё и не знаем.

Те, что уже известны, это ухудшилось зрение, память, суставы, психологические расстройства и т.д. я например до сих пор после неё бессонницей страдаю.
Я помню твою ситуацию. Ты прошла большое испытание.
Старый 10.04.2021, 23:19 #1380
Gorjanka Gorjanka вне форума
vredina

Вес репутации: 593
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно

интересно откуда такая страшная болезнь появилась.
с рынка да
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх.... Странным образом поражение оборачивается победой
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра