Старый 15.04.2021, 00:35 #1451
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза

Вес репутации: 2146
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
И правильно делаешь!
Я тоже ношу маску и буду носить. Но у нас люди более или менее сознательные, в общественных местах все в масках.
На днях меня остановили в метро за то, что нет перчаток, оштрафовать хотели, но помиловали, сказали, руки в карманы и иди.
Сегодня я вышла в зал, решить одну проблему. Весь зал забит людьми, люди сидят на диванах, стоят по углам и все без масок.

В перчатках нас заставляют работать с деньгами уже второй год.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 03:19 #1452
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение

Не в курсе на счёт бюджетников. Но нас не заставляют. Нас более 300 человек и в этом списке я вторая кто добровольно сделал вакцину
Работники банков разве бюджетники? Если быть точнее, под бюджетниками имею в виду силовиков, учителей и медицинских работников.
Я недоверяю слухам людей. Передаю из первых источников. Мне это рассказали люди, которые работают в этих трех направлениях. Про бюджетников из других сфер деятельности ничего не могу сказать. Хотя думаю и до них дойдет очередь.. Да и вообще, до всех дойдет очередь. Найдут как воздействовать и принудить. Запретят без справки о вакцинации ездить поездами и летать самолетами и придется вакцинироваться.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 05:59 #1453
The_Count The_Count вне форума
странник

Вес репутации: 149
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
они и так убивают людей годами под разным предлогом и людям наплевать. моя хата с краю бохш
когда в чечне шла война и убивали нас мир как жил так и жил. тоже самое и сейчас мы мирно живем в своих домах а в других странах мучают и убивают мирных.
они и без вакцины хорошо справляются.
не было на земле так никогда что где то не было войны.
В 1900 году население планеты составляло 1,6 миллиардов, на данный момент 7,8 миллиардов. Скачок в процентах за 120 лет?
Сколько войн пережито за это время, включая первую и второю мировую?
Очевидно, войны не дают нужного результата.

Теперь о нынешней ситуации.
К примеру, берём печально известного серийного душегуба Билла Гейтса. Понятно что это лишь одна из пешек нанятой элитой для продвижения своих планов, но всё же.
Человек не имеет никакого медицинского образования, не доктор, не ученый, не вирусолог, не министр здравоохранения и даже не политик.
При этом удачно предсказывает пандемии. Следующую предсказал (читай запланирована) в 2025 году.
Данный персонаж стоит на публике с микрофон и поясняет, мол, через сколько-то там лет население планеты будет 9 миллиардов, но при правильной вакцинации мы сможем снизить прирост на 10-15%.
Нет, не повысить прирост населения, а снизить в сотнях миллионах! Звучит странно?
После того как данный душегуб со своей бандой стерилизовал несколько миллион юных девушек в Африке, а также парализовал пол миллиона (500.000 !!!) детей в Индии своим ядом под названием "вакцина".. не понес никакого наказания. Что нужно вколоть в человека, чтобы полностью парализовать? эдакие безобидные побочки?
Наказать не наказали, можно было как минимум отодвинуть человека от дел, ты хорошо поубивал - уходи на заслуженный покой.
Нет, человек всё ещё в центре внимания и даже получил патент на вакцину против ковида, с очень интересным номером 060606. Мол, другие цифры закончились, пришлось выбрать 666, не подумайте ничего плохого, случайное совпадение.. как обычно.

Продукты. Пичкают овощи-фрукты всякой химией, животных всякими гормонами, знают, что вызывает рак и тому прочее. Продолжают как ни в чем не бывало.
За последние только 10 лет заболеваемость раком выросла на 33%. В зачахлом ссср и близко не было той картины, которая сейчас в Европе касаемо онкологии.
Какой там шанс умереть от ковида? 0,02%? 0,002? весь мир дрожит от страха, у людей паранойя и психоз пошли. Взрослые мужики кидаются на женщин в истерики и с воплями из-за отсутствия маски.
Когда ежегодно миллионы людей заболевают онкологией, тут всё ок. Дохнуть десятками миллионов от алкоголя? тоже без проблем. Какие там ограничения, не смешите бизнесменов, днём и ночью крутят рекламы.

Собственно и сама суть:
Цитата:
В настоящее время население Земли составляет свыше 7,3 млрд человек. По прогнозам ООН, к 2050 году оно может достигнуть 9,7 млрд, а к 2100 году предположительно превысит 11 млрд.
Цитата:
Но даже если в массовом потребительском поведении и произойдут благоприятные перемены, вряд ли наша планета сможет долго поддерживать население в 11 млрд человек.
Цитата:
В специальном докладе ООН, опубликованном в 2012 году, представлено 65 вариантов максимальной численности народонаселения, при которой возможно устойчивое развитие нашей планеты.
Самый распространенный вариант - 8 миллиардов, т.е. чуть больше нынешнего уровня. Самый низкий показатель - 2 миллиарда. Самый высокий - 1024 миллиарда.
Цитата:
Численность населения Земли в 2064 году впервые в современной истории перестанет расти и начнет снижаться, прогнозируют ученые.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 11:36 #1454
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!

Вес репутации: 212
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
При этом удачно предсказывает пандемии.
В 09 Каддафи тоже ее предсказал - есть ролик на ютубе.
А так, не нужно быть каким то медиком или еще каким то ученным, что бы предсказать это - через каждые сто лет, на земле появляется новая болезнь, косящая насмерть население людей.
Старый 15.04.2021, 11:52 #1455
Gorjanka Gorjanka вне форума
vredina

Вес репутации: 591
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А так, не нужно быть каким то медиком или еще каким то ученным, что бы предсказать это - через каждые сто лет, на земле появляется новая болезнь, косящая насмерть население людей.
точно так и есть
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх.... Странным образом поражение оборачивается победой
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 15:45 #1456
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 1619
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Д1а довлиш ,все знают про войны -атомные ,ядерные ,биологические )
Думаю,если это преднамеренно было сделано , то только для того ,чтобы как то остановить экономический рост Китая ,рассчитывая на численность ,сколько там их на кв.метр и быстроту заражения внутри страны .Но что-то пошло не так ) вернее дальше у меня нет фантазии)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 18:54 #1457
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Вес репутации: 1475
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Д1а довлиш ,все знают про войны -атомные ,ядерные ,биологические )
Думаю,если это преднамеренно было сделано , то только для того ,чтобы как то остановить экономический рост Китая ,рассчитывая на численность ,сколько там их на кв.метр и быстроту заражения внутри страны .Но что-то пошло не так ) вернее дальше у меня нет фантазии)
Китайские железные дороги говорят сами за себя, они первые уже давно и на земле и в космосе тоже. просто они очень закрыты для мира, дают ту инфо которую хотят, там много лабораторий, самое главное в нашей стране сразу закрыли границы с ним и поэтому не такие жертвы, как в других странах.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 22:58 #1458
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза

Вес репутации: 2146
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Работники банков разве бюджетники? Если быть точнее, под бюджетниками имею в виду силовиков, учителей и медицинских работников.
Я недоверяю слухам людей. Передаю из первых источников. Мне это рассказали люди, которые работают в этих трех направлениях. Про бюджетников из других сфер деятельности ничего не могу сказать. Хотя думаю и до них дойдет очередь.. Да и вообще, до всех дойдет очередь. Найдут как воздействовать и принудить. Запретят без справки о вакцинации ездить поездами и летать самолетами и придется вакцинироваться.
Нет конечно, мы не они). К бюджетникам относятся люди, что получают зп из бюджетного фонда. Я поэтому и говорю, что не в курсе как у них там, но нас не заставляют пока. Мы вот уже год по четвергам сдаём тесты на ковид, наш инкассатор психонул и именно чтобы не сдавать тесты пошёл сделал вакцинацию, он был первый, я вторая.

Я слышала люди даже увольнялись чтобы не вакцинироваться.

Военным сделали в первую очередь. Когда я была в поликлинике, там была целая очередь из людей в форме.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 00:12 #1459
The_Count The_Count вне форума
странник

Вес репутации: 149
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Небольшая поправка.
Каддафи не предсказал пандемию которая появляется неизвестно откуда и каждые 100 лет косит народ.
Он напрямую заявил что их создают.
Поэтому, говорить о том что ненужно быть ученым, чтобы предсказывать пандемии - некорректно.
Цитата:
Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них. М. Каддафи
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 00:19 #1460
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 1619
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Д1а довла ) Шум соьга прививка яйта ца дохк)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра