Старый 16.04.2020, 22:45 #271
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 1619
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Спасибо. Всех благодарю за поддержку, это важно и приятно)

Дыхание такое: в груди скрипит потертое седло-скрипучее.
Странное ощущение. Никогда такого не было..

Ребят и девчат берегите себя, это вам не шутки!)- как говорила донна Жура из сериала Клон.
Наиля , а какую терапию назначили ?
Опиши свои симптомы сначала заболевания по сегодняшний день .
Голова болела или болит ? С чего началось ? С температуры или сначала был насморк , боли в горле итд?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 22:56 #272
Наиля Наиля на форуме
Миледи

Вес репутации: 1475
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Сначала болела голова дня 3 -4 .
Потом добавилась ломота в костях, плечи, спина, руки нереально поднять. Темпера 38.9.
Аппетита нет. Тошнит. Лекарства через силу, все через не хочу. Лежишь пластом как овощ.
Потом укол летичка, шипучки несумед, ацц, антигриппин , арбидол, цитромон, афобазолл.
Все прошло , пришло легкие скрипучие и слабая дыхалка, голос тихий иначе захлебываешься воздухом.
Наиля на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 22:58 #273
Наиля Наиля на форуме
Миледи

Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Нервы и дыхание взаимосвязаны.
Малейший негатив-кашель. Кашель не сухой.

Вспоминаю все обиды, не могу простить.
В другое время прощаю легко, счас не хочу прощать. Аллах простит, пусть будет сначала также больно как и мне. -это что то новое)
Старый 16.04.2020, 23:03 #274
Наиля Наиля на форуме
Миледи

Разговаииваю шепотом, никого не видить не слышать не хочу.
С мамой пт теме один раз в день. Никаких сюси муси.

Стараюсь молится, хотя и задыхаюсь и кашляю, бывает легче. Но не всегда правильно. Сегодня что то напутала я)
Старый 16.04.2020, 23:08 #275
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 1619
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

И температура прошла ? То есть кашель начался после спада температуры ?Кашель влажный или сухой? Дал маршал Дойла !
Это все врач назначил ? Или сама?
И врачи для легких что назначили на данный момент?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 23:10 #276
Наиля Наиля на форуме
Миледи

Болезнь -это милость Аллаха, очищает от всех грехов и дает свою милость. Это я так сейчас думаю, когда чуть лучше.
Дня три назад хотелось умереть.сны непонятные, пот ручьем ночью. Не видищь смысла дальше так жить. И так же рядом мучается мать( до отъезда в больницу)...есть о чем подумать.
Старый 16.04.2020, 23:13 #277
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?

Вес репутации: 1567
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно

Цитата:
Нервы и дыхание взаимосвязаны.
Малейший негатив-кашель. Кашель не сухой.

Вспоминаю все обиды, не могу простить.
В другое время прощаю легко, счас не хочу прощать. Аллах простит, пусть будет сначала также больно как и мне. -это что то новое)
Наиль , это у многих бывает в период болезни
В смысле обиды , воспоминания
Дал мукълахь, скоро вылечишься ..

Вспомнила как летела в самолёте и у меня началась паническая атака ) ощущение что я умираю .. вот вот умру
И сразу обиды всплыли , воспоминания , слёзы на глазах ..
Старый 16.04.2020, 23:13 #278
Наиля Наиля на форуме
Миледи

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
И температура прошла ? То есть кашель начался после спада температуры ?Кашель влажный или сухой? Дал маршал Дойла !
Это все врач назначил ? Или сама?
И врачи для легких что назначили на данный момент?
Кашель сырой пошел после спада темпера у меня. У мамы ваще нет кашля. Но у нее двусторонняя пневмания.
Лекарства прописанны участковым врачом
Старый 16.04.2020, 23:21 #279
Наиля Наиля на форуме
Миледи

Начали помирать от разного ну и похороны пошли и наши доблестные мюриды нарушают карантин , делают зикры и теперь их стало косить.
Моя семья хаджимюриды, я своим сказала, если я помру хороните, как вахабисты. Васкет сделать брату сказала, чтоб быстро безу шуму и пыли нас похоронил ежели время придет.
Народ не мутили.
Старый 16.04.2020, 23:22 #280
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?

Вес репутации: 1567
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно

Цитата:
Начали помирать от разного ну и похороны пошли и наши доблестные мюриды нарушают карантин , делают зикры и теперь их стало косить.
Моя семья хаджимюриды, я своим сказала, если я помру хороните, как вахабисты. Васкет сделать брату сказала, чтоб быстро безу шуму и пыли нас похоронил ежели время придет.
Народ не мутили.
Что за упаднические настроения
Поживете ещё долго и счастливо

Опции темы
Опции просмотра