Старый 18.04.2020, 18:03 #301
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Вес репутации: 1475
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
И на дорогах исполнили эту театральную картинку. Все для эффектного кадра. А через пол часа как и не было этого.

Амин.
Мне интересно, что показал второй и третий тест? ПЕРВЫЙ тест почти у всех положительный показывает.
Второй тест положительный.
Маме делают ударные дозы антибиотиков. Много стариков за ночь привезли .с паническими атаками, без кашля и симптомов орви говорит знакомая врач.
Я дома лечусь: ингаверином.
До этого много чем антивирусных и противомикробных препаратов.
Чай, бульон, вода. Чесное, зелень овощи и фрукты. Свежее все лучше. Мясо нихт.

Самое странное, что у стариков искаженная реальность и страх смерти. Это замечено у последних пациентов.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 18:19 #302
Чингис Чингис вне форума
ХАН

Вес репутации: 2177
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Второй тест положительный.
Маме делают ударные дозы антибиотиков. Много стариков за ночь привезли .с паническими атаками, без кашля и симптомов орви говорит знакомая врач.
Я дома лечусь: ингаверином.
До этого много чем антивирусных и противомикробных препаратов.
Чай, бульон, вода. Чесное, зелень овощи и фрукты. Свежее все лучше. Мясо нихт.

Самое странное, что у стариков искаженная реальность и страх смерти. Это замечено у последних пациентов.
Этих панических атак я больше всего боюсь.
У меня повышенное давление и часто бывает что задыхаюсь от нехватки кислорода, вот тогда и начинаются эти атаки.
Аллаh Дала маршал дойла шун Наиля.
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 18:41 #303
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
визирь

Вес репутации: 888
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А у нас в подъезде несколько зараженных вроде как, один госпитализирован, ивл понадобилась
Терь не дают толком высунуться
Нервирует до невозможности
Заклей винт. решетки обязательно. Площадку перед вх. дверью белизной обрабатывай.
Старый 18.04.2020, 18:48 #304
Ида Ида вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Заклей винт. решетки обязательно. Площадку перед вх. дверью белизной обрабатывай.
Заклею, баркал, не подумала бы даже ахь ца яздич
Я так-то ручки, двери обрабатывала давно, потом надоело
А в подъезд выйти невозможно от запахов и обработки, у меня ощущение, что они просто забывают что проходили тут полчаса назад..
Короче, у меня сегодня крышу сносит уже)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 19:24 #305
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Вес репутации: 1475
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Этих панических атак я больше всего боюсь.
У меня повышенное давление и часто бывает что задыхаюсь от нехватки кислорода, вот тогда и начинаются эти атаки.
Аллаh Дала маршал дойла шун Наиля.
Дал моаршал лолд хьон!
Пей афобазол обязательно.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 20:06 #306
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)

Вес репутации: 1031
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно

ребята, смотрите хотя бы один комедийный фильм за день, чтобы разгрузить голову хоть на часок, особенно те кто живет в квартирах..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 20:33 #307
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?

Вес репутации: 1567
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно

Девчонкам Советую подписаться на Катю Чхи
Может кому -то покажется чушью , ну и пусть
Главное , успокаивает..
Старый 18.04.2020, 20:57 #308
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?

ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно

Думаю с этим вирусом у многих разовьётся невроз
Старый 18.04.2020, 21:03 #309
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?

Германия отменяет жёсткий карантин
И это радует
Может и у нас потихоньку все нормализуется
Старый 18.04.2020, 21:23 #310
Ида Ида вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Меня до кучи к карантину погода выморачивает
Уже купила в каплях витамин Д
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра