Старый 21.05.2020, 03:23 #601
Jizn' Jizn' вне форума
!

Вес репутации: 2734
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

все также по пропускам выходим
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 03:28 #602
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
все также по пропускам выходим
Ларлуш хиллахь. Гулять на свежем воздухе хорошо, но про дистанцию 2 метра не забывай. Очень много больных ходят вокруг..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 03:43 #603
Jizn' Jizn' вне форума
!

Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

Что-то прогуливаться желание отпало, максимум до супермаркета хожу.
Не знаю, что там на роликах, но от вчерашней вызванной скорой у меня был легкий шок.
Старый 21.05.2020, 04:03 #604
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Что-то прогуливаться желание отпало, максимум до супермаркета хожу.
Не знаю, что там на роликах, но от вчерашней вызванной скорой у меня был легкий шок.
Даже не хочу говорить, что там на роликах. Просто береги себя и cвою мать и не выходи без особой нужды, но если вышла, то не подходи к людям ближе 2 метров. Не важно кого встретила и как выглядит этот человек. Просто обходи людей и не вздумай пользоваться общественным транспортом. Один больной в автобусе, считай все больные. Не важно как далеко стоишь от больного. В транспорте происходит циркуляция воздуха, который гоняется по кругу.. Шансов спастись практически ноль, а шанс на лечение у нас дома ваще минус ноль.. Дала 1алаш дойла шу.
Старый 21.05.2020, 04:52 #605
Jizn' Jizn' вне форума
!

Амин. Дел рез хил.
Старый 21.05.2020, 10:05 #606
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Вес репутации: 1475
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Мои волонтеры заболели(, они раздавали саг1а малоимущим и многодетным семьям, вроде в масках и перчатках были. Вирус уже на пике у нас.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 12:06 #607
Сэйдо Сэйдо вне форума
странник

Вес репутации: 64
Сэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможноСэйдо невозможное возможно

Особенности испанского карантина.
https://www.exler.ru/blog/#osobennos...kogo-karantina
В наших палестинах сейчас ситуация следующая. Введена первая фаза смягчения карантина. Открылись магазины, парикмахерские, рестораны и бары. В рестораны и бары ходить разрешено - ты таким образом поднимаешь экономику, молодец, сознательный гражданин.

Также ты можешь на машине в любое время свободно раскатывать в пределах твоей санитарной зоны - тоже никто и слова не скажет. Однако если меня полис поймает на набережной, то, скорее всего, впаяет штраф, ибо идти бухать по прямой до бара на другом конце города я могу, а прогуляться по набережной - не могу, потом что я заражу половину города: у нас тут сложная обстановка, за 2,5 месяца карантина на 18-тысячный город было выявлено аж 130 случаев заболеваний.
Сэйдо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 13:36 #608
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Мои волонтеры заболели(, они раздавали саг1а малоимущим и многодетным семьям, вроде в масках и перчатках были. Вирус уже на пике у нас.
Масками и перчатками надо уметь пользоваться. Сомневаюсь, что этих волонтеров кто-то инструктировал. Врачи знают, как ими пользоваться, люди нет. Волонтера обязали носить маски и перчатки, он собирает на них вирусы, а во время паузы кладет в карман, чтобы попить чаек. Затем снова одевает, а вирусы в кармане уже как в стиральной машинке покрыли защитные средства с обеих сторон, да и карман полон вирусов.. Вот так и заражаются этими масками, тем более перчатками. Тут их никто не носит. Все cоблюдают дистанцию и только это реально спасает.
Старый 21.05.2020, 13:53 #609
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Вес репутации: 1475
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Масками и перчатками надо уметь пользоваться. Сомневаюсь, что этих волонтеров кто-то инструктировал. Врачи знают, как ими пользоваться, люди нет. Волонтера обязали носить маски и перчатки, он собирает на них вирусы, а во время паузы кладет в карман, чтобы попить чаек. Затем снова одевает, а вирусы в кармане уже как в стиральной машинке покрыли защитные средства с обеих сторон, да и карман полон вирусов.. Вот так и заражаются этими масками, тем более перчатками. Тут их никто не носит. Все cоблюдают дистанцию и только это реально спасает.
Возможно , они где-то допустили такую халатность, молодежь, они же шустрые и думают на авось.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 15:27 #610
Инкогнито

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Возможно , они где-то допустили такую халатность, молодежь, они же шустрые и думают на авось.
Да не они допустили халатность, а те кто должны были их проинструктировать о ношение масок и перчаток.
Или ты хочешь сказать, кому-то пришло в голову объяснить этой молодежи об этих вещах?
100% от своих же масок и перчаток заразились. Если бы отдавали сумки без масок и перчаток просто на вытянутую руку, никто бы не заболел.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра