Старый 03.04.2020, 13:00 #71
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа

Вес репутации: 1658
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно

марь тут смертельные случаи уже с нашими.
в больницах лежит несколько человек (просят делать за них дуа)
которые или родственники или знакомые моих знакомых.из моего окружения никого.
кто то в интенсиве кто то тяжелый.вчера в группе вайнахов в инст увидела объявление что бы делали дуа за парня одного.

за сутки под 200чел умирают у нас,для маленькой бельгии это много.
на работе у коллеги сестра работает медсестрой,та рассказала много неприятного.
нохчи ребята тут врачи, от них точно узнали бы если бы не так все выглядело или не так все страшно было.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 13:06 #72
Ида Ида вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

У меня в феврале дня три было странное состояние
Тогда еще не началась всеобщая истерика

Внезапно поднялась температура под 40 (я тут про хадис спрашивала в тот день в теме)
И так продолжалось несколько дней
В первый день я ее не сбивала, давая возможность придушить визитёра
Потом мне надоело, устала потому что
Никаких симптомов больше
Я подумала, может онкология где оживилась и стала ждать расцвета симптоматики
На 4-5 день после температуры появился кашель, попила пару дней ацц-лонг (то бишь одну табу в день) и все

Я не к тому что возможно я переболела ковид
А к тому, что не надо сходить с ума при малейшей непонятке, а вопросы нужно разрешать по мере их поступления

Мы все втянуты в действо, у которого есть свои дирижеры, и тысяча бенефициаров, которые решают свои вопросы, загнав людей в «ужас-ужас»

Ничего не бойтесь
Не занимайтесь самовнушением
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 13:08 #73
Ида Ида вне форума
Забанен

Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Алпаш, ты знакома с ними лично? Есть 100 процентная гарантия, что они от ковид умерли? Допускаешь ли ты вероятность того, что тест был положительным, а умерли от инфаркта или другого заболевания?

Статистика на сайтах стран не отличается от прошлогодней и ранее
Примерно та же убыль
Старый 03.04.2020, 13:44 #74
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!

Вес репутации: 212
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Возможно у многих уже есть иммунитет.
Есть версия по этому поводу - бцж.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 13:52 #75
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа

Вес репутации: 1658
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Алпаш, ты знакома с ними лично? Есть 100 процентная гарантия, что они от ковид умерли? Допускаешь ли ты вероятность того, что тест был положительным, а умерли от инфаркта или другого заболевания?

Статистика на сайтах стран не отличается от прошлогодней и ранее
Примерно та же убыль
я знаю о чем ты. если бы статистика не отличалась бы,зачем этим врачам и медперсоналу работать в две смены? они что там,круги наворачивают чаи распивают а потом дома рассказывают своим родным как они валятся с ног и что лечили больных? я знаю что тут с обычными симптомами и положительным тестом отправляют домой,даже если у человека температура и кашель.забирают уже с тяжелым дыханием в больницу.и начинают его спасать.это не из новостной ленты,это уже из уст тех кто там работает.

на счёт температуры,мои двое детей тоже переболели какой то странной простудой(они у меня посл пять-шесть лет не болели никакими гриппами и простудами) когда классами дети болели мои ходили в школу и тока легкий насморк или кашель бывал который проходил после атаки имбиря/облепихи через пару дней. на этот раз как ты говоришь температура 40(даже страшно было замерять ее) боль в горле,а под конец и дыхание прерывистое.сыну домашний врач выписал что то для астматиков и его стало как то отпускать.
дочка начала задыхаться и на глазах синеть,отвезла в больницу там ею занялись и тоже через три дня температуры она выздоровела. про меня ты тоже в курсе. не знаю что это. не знаю что происходит вокруг. мне как то уже и не интересно. но отрицать происходящее я тоже не стану.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 13:52 #76
Volk75 Volk75 вне форума
NSH

Вес репутации: 2232
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Люди, сколько среди лично ваших знакомых, друзей, соседей, родственников, коллег, переболевших covid-19 на аппаратах ИВЛ или 100% умерших именно от него?
По моему уже писал. Моя врач мне звонила. Она и вся её семья были инфецированны. Говорит болела тяжело, но дома. Ей 39 лет.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 14:03 #77
Ида Ида вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
я знаю о чем ты. если бы статистика не отличалась бы,зачем этим врачам и медперсоналу работать в две смены? они что там,круги наворачивают чаи распивают а потом дома рассказывают своим родным как они валятся с ног и что лечили больных?
Поскольку сми обслуживают правящие круги, а для убедительности можно вовлечь медперсонал или людей похожих на него, я и спросила «знаете ли вы лично
Я не знаю, ты не знаешь
Я подвергаю все сомнению, не нахожу ответы на самые простые вопросы, не говоря о том, что пробурила глубже и шире
Ты веришь в картинку и сформировала для себя ответы
Тебя - большинство
Цель достигнута - страх и паника посеяны
У людей в таком состоянии отключаются одни участки мозга, подключаются те, что «или бей, или беги»
Все побежали

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
По моему уже писал. Моя врач мне звонила. Она и вся её семья были инфецированны. Говорит болела тяжело, но дома. Ей 39 лет.
Я о тех, кто попал в реанимацию или умер
А так, простуды год от года тяжелей переносятся из-за экологии и дебильных продуктов
Старый 03.04.2020, 14:12 #78
Ида Ида вне форума
Забанен

Чтобы было понимание:

Я не отрицаю существование Covid-19
Было бы глупо, учитывая, что есть ранние версии и разновидности (типа ковид-12 и проч)

Я даже допускаю наличие сезонных эпидемиологических всплесков в разных странах (ранее тоже случались птичий грипп, свиной грипп, сарс, эбола и много много других)

Мое абсолютное убеждение в том, что нынешняя ситуация раздута на 95 процентов
Старый 03.04.2020, 14:12 #79
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Мои предположения подтвердились, если конечно Голикова не врет.

В общем Голикова отчиталась перед ВВП. Сказала, что провели исследование. Выборочно провелили 226 россиян, которые не жаловались на здоровье. У 11 из них обнаружили антитела на коронавирус. Это 5 % от проверенных. Переложите эти 5% на общее количество россиян + вспомним эпидемию пневмонии и орв в рф с ноября 2019. По моему тут не надо быть гением и провидцем.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 14:13 #80
Volk75 Volk75 вне форума
NSH

Вес репутации: 2232
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно

Цитата:
Я о тех, кто попал в реанимацию или умер
А так, простуды год от года тяжелей переносятся из-за экологии и дебильных продуктов
Да тут на всю страну умерло 50 человек, все старики в основном. А в реанимации(на респератоте как тут говорят) человек 100 лежат, я лично с ними не знаком.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра