Старый 04.08.2020, 19:00 #941
rulil rulil вне форума
хабиби

Вес репутации: 187
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно

А если по существу темы коронавируса, не знаю, тьфу-тьфу-тьфу у знакомых, знакомых знакомых, коллег(которые поездами по РФ передвигаются, или самолётами с разных городов) ещё не слышал ни за одного заболевшего этой заразой.у нас коллектив человек под двести, и у всех тоже есть знакомые знакомых. по нашему радио монтажной сферы новости разносятся быстрее интернета. и опять же отмечу, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо новостей с заболевшими нет.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 19:05 #942
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Вес репутации: 1475
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
А если по существу темы коронавируса, не знаю, тьфу-тьфу-тьфу у знакомых, знакомых знакомых, коллег(которые поездами по РФ передвигаются, или самолётами с разных городов) ещё не слышал ни за одного заболевшего этой заразой.у нас коллектив человек под двести, и у всех тоже есть знакомые знакомых. по нашему радио монтажной сферы новости разносятся быстрее интернета. и опять же отмечу, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо новостей с заболевшими нет.
иммунитет хороший значит, кстати, сало и курдюк очень полезны для легких, вот вы и кушаете его), мама моя тоже начала кушать копченный курдюк, запах обалденный, но я его брррр.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 19:13 #943
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?

Вес репутации: 1567
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
скажу по простому, когда народ начинает нарушать божественные законы насылаются эпидемии, катастрофы и природные катаклизмы, очистившись и потеряв большое количество народу, люди начинают жить , но уже на другом уровне, на более высоком. это легко отследить по мировым войнам.
А может это испытание
И к тому же во все времена были люди не высоконравственные , так сказать

Или сейчас пик упадка ?

Я бы не сказала
А может гордыню нашу Свыше усмиряют
Старый 04.08.2020, 19:47 #944
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
А может это испытание
И к тому же во все времена были люди не высоконравственные , так сказать

Или сейчас пик упадка ?

Я бы не сказала
А может гордыню нашу Свыше усмиряют
я так думаю своим куриным мозгишком, что все в этом мире имеет причинно-следственную связь, человечки забыли все законы и теперь идет наказание, но кто у власти стараются использовать эту созданную людьми ситуацию себе на благо. Аллах им всем судья !
Старый 04.08.2020, 19:49 #945
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?

ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно

Цитата:
я так думаю своим куриным мозгишком, что все в этом мире имеет причинно-следственную связь, человечки забыли все законы и теперь идет наказание, но кто у власти стараются использовать эту созданную людьми ситуацию себе на благо. Аллах им всем судья !
Наказание смертью ?
Мы итак все умрем , кто раньше кто позже
Старый 04.08.2020, 19:52 #946
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Наказание смертью ?
Мы итак все умрем , кто раньше кто позже
Лия, вай дунья ма дац яр, здесь мы временно, смерть это естесственный переход в настоящую реальность, мы все там будем.
Старый 04.08.2020, 19:56 #947
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?

Цитата:
Лия, вай дунья ма дац яр, здесь мы временно, смерть это естесственный переход в настоящую реальность, мы все там будем.
Ну и я об этом
Только не согласна с тем что это не наш мир
Это отмазка наших предков
Типа терпи , это не наш мир ... наш мир там ..
нет , дорогая , и этот и тот .. все это наше
Жить надо уметь только .
Старый 04.08.2020, 19:59 #948
rulil rulil вне форума
хабиби

Вес репутации: 187
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно

Цитата:
иммунитет хороший значит, кстати, сало и курдюк очень полезны для легких, вот вы и кушаете его), мама моя тоже начала кушать копченный курдюк, запах обалденный, но я его брррр.
мы больше свиноеды, и сало свинное.вот как то так.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 20:31 #949
Наиля Наиля вне форума
Миледи

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
мы больше свиноеды, и сало свинное.вот как то так.
если не болеете значит не зря сальца то ели)) продолжайте дальше, а мы кюрдюк будем есть.
Старый 06.08.2020, 20:05 #950
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?

Что то совсем какая -то слабость , выжатость
Не корона ли пришла

Опции темы
Опции просмотра