Старый 15.07.2020, 17:38 #51
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Вай я только рад был бы!))) Но очки свои розовые, наверное иногда следует протирать, са йиш)))

Это мое мнение. Практически все, кого я знаю на том же мнении, что и ты. Некоторые мне сказали, что мне нужно очистить свою душу от нечисти из-за того, что я подверг эти действия критике. Что ж. Буду работать над собой)))
Фома неверующий.....так что ли тебя отныне звать....если веришь в Аллах1а...то на каком основании ты не можешь верить в Его дела..?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 17:52 #52
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
если веришь в Аллах1а...то на каком основании ты не можешь верить в Его дела..?
не совсем сейчас тебя понял... обскажи-ка более развернуто что значит "не веришь в Его дела"?!)
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 19:02 #53
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Понимание о показухе у каждого своя , что для тебя показуха для другого норма, как к примеру исраф , для кого то крутая тачка исраф для кого то нужда, я удивляюсь например с тех кто берет обувь за 300 евро , и считаю для себя такое исрафом, хотя они мне логически доказывают что это даже выгодно если покопать глубже, есть и те для кого то что я делаю исраф.. вот к такому сугубо личному мнению я пришел) будь я этим безликим у меня была бы показуха дегчохь и что она и у него есть не думаю
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 19:03 #54
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Мух дар и ?! Что для немца смерть для кого то там че то там)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 20:47 #55
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Если он даже и преследует какую то цель -прославиться ,корыстную итд главное то ,что получают нуждающиеся какую то помощь ! Меня больше тронуло не то ,что он ходит и раздает ,а то ,что нуждающиеся ,которые ,вроде ,и не ждали ничьей помощи ,вдруг такой сюрприз .Представьте цера радость -Аллах1 Дела дага веан ,цо ваитан тхуна х1ар аьлла цера дог. Аллах1 кхиъ ч1ог1а дагчохь ч1аг1валари бе х1ум хир дац аьлла хета суна-м .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 21:18 #56
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

тоже подумала о том, что нуждающемуся все ровно на показ он это деалет или нет)
так что- шаьш рез дацахь, тхоьг цхьа хьажвелаш и Г1ойс)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 21:56 #57
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Поставила себя на место нуждающихся, думаю мне не захотелось бы чтоб меня снимали и показывали всем
А так, Дала саг1а къобал дойл массера
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 01:26 #58
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Поставила себя на место нуждающихся, думаю мне не захотелось бы чтоб меня снимали и показывали всем
А так, Дала саг1а къобал дойл массера
об этом и речь.
говорят же, когда даешь милостыню пусть левая рука не ведает, что делает правая.. а тут на весь мир трансляция
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 03:10 #59
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Тот человек ....это благое дело начал очень давно...не один год уже с этим именем и помощью отправлялись люди во все концы света...И сколько лет этот человек остается неизвестным....если ему нужна была бы реклама...он бы это делал с открытым лицом и думаю при его миллиардном состоянии....вряд ли бы он кого нить стеснялся...Этот человек...имея в жизни такой большой достаток...ради Аллах1а...помогает нуждающимся...ОН дает не тысяча рублей....а открывает для них бизнес для процветания...оплачивает дорогие лечения...и вкладывает в
этих людей свое состояние... А теперь скажите мне...в чем именно проявляется показуха Г1ойса? Ему что нужны эти декъаз понты? Нет чтобы сказать добрые слова....пожелать ему в удачи в дальнейшем...или взять на заметку его дела....и постараться помочь тем же нуждающимся людям...так вы тут пытаетесь изловчить все благие дела этих людей...в какой то показухе.... Аллах1 къинхетам бойла массарнаъ....


В такие моменты я понимаю...насколько тяжело было каждому из Пророков...(саллалох1у 1алайх1и ва салим)....нести веру...среди безбожников или язычников....представляю... через какие трудности и презрения и не понимания и т.д....они проходили на своем пути .........А ведь сейчас мы живем уже будучи верующими......и среди верующих людей........Прискорбно....но не осуждаю....так как каждый волен говорить свои мысли...и свои сомнения....такова жизнь....каждый раз...я вижу факт того...что сказал Всевышний....о том...что не сотворил на этом свете ничего...что могло бы быть одинаковым...

п.с....это чисто мои рассуждения....так что без обид.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 08:14 #60
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Мать, ты снова заплывешь и опять указываешь на неверие. Хьай говр сац йийр ярий ахь?)))
Язычникш, керст нах ма хьех бехь, дукх яхарг, это здесь неуместно. Я просто говорю, что не понимаю зачем эти создавания с образом? Делай свое дело и все. В чем посыл? В том что бы люди пялили на себя капюшоны с рюкзаками снимаясь на камеры помогали людям?!)
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017