Старый 29.10.2017, 01:18 #71
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
пиявки живые.
пиявку на лицо? брррррррррр
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 09:05 #72
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Никакой не доверяю. Пользуюсь декоративной косметикой когда вечерний макияж
просто необходим.
Лучше оздоровительных процедур, спорта, сна , регулярного очищения организма ничего нет.
Банальные вещи конечно говорю но что делать если так оно и есть.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 13:39 #73
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

я бы еще добавила питание по принципу "лучше меньше да лучше" т.е есть не много, но качественно и без химий)
а в общем у нохчи не плохо выраженные черты лица- глаза, брови, рот и можно обойтись с минимум косметикой)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 18:13 #74
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Кристиан Диор, шисейдо, мери кей.
Люблю косметику
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 20:42 #75
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне вот интересно - по каким критериям вы оцениваете ту, или иную косметику?
Например чем помада Диор может быть лучше помады Лореаль?
Я бы еще понял, если бы кто-то сказал - мне больше нравится косметика Essence, потому что она предназначена для малолеток и следовательно менее вредна для кожи..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 21:36 #76
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Если это декоративная, смотрю на текстуру , чтобы была лёгкая итд. По ощущениям, цвету, что нравится.
Мак, например, слишком тяжёлая косметика.
В целом одно основное требование к пудре - чтобы была минеральной и с хорошим составом. В остальном я не придирчива.

А вот уходовую косметику... доверяю только специалисту, который сам лично Ее делает. Тк мне не нравится состав косметики, которая представлена в России, везде или мощный токсичный консервант или ещё что. Даже в самой, казалось бы, безобидной. Даже в детской косметике.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 22:45 #77
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - по каким критериям вы оцениваете ту, или иную косметику?
Я никак не оцениваю. Все равно это будет не совсем профессиональное мнение. Для этого есть стилист-визажист.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 17:18 #78
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Я за минимум косметики и за редкое ее использование.
Лучше просто следить за кожей, за здоровьем, быть опрятным.
В молодые годы, конечно, думала иначе. А сейчас считаю, что без косметики не могут только те, кто чувствует себя без нее некомфортно. Часто встечаю знакомых девушек и вот бывает они в этот день не накрашены и начинают ни с того ни с сего объясняться - вот вышла такая вся зачуханная итд. А если с косметикой, то ведут себя как на красном ковре)
Более того, очень странно бывает когда ты привыкаешь что девушка постоянно красится,, а потом видишь ее без косметики, разница очень большая бывает) короче я за естественность на каждый день)
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 19:36 #79
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - по каким критериям вы оцениваете ту, или иную косметику?
Например чем помада Диор может быть лучше помады Лореаль?
Я бы еще понял, если бы кто-то сказал - мне больше нравится косметика Essence, потому что она предназначена для малолеток и следовательно менее вредна для кожи..
Состав косметики, как после нее выглядит кожа . Много критериев отбора, мужчинам не понять)
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 20:55 #80
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Состав косметики, как после нее выглядит кожа .Много критериев отбора, мужчинам не понять)
Лучше танки...
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровая кожа Kamila Профилактика и лечение 59 04.08.2023 02:21


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017