Старый 23.08.2018, 21:50 #331
Ида Ида вне форума
Забанен

Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

duki, есть отдельная тема про него https://grommus.com/forum/showthread.php?t=7776

Я наооборот сюда перетащила изза большого количества просмотров этой темы, надеясь, что есть знатоки
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 19:09 #332
Ида Ида вне форума
Забанен

Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Давайте порассуждаем

В Испании после Франко был принят «Пакт забвения», согласно которому все противоборствующие стороны договорились оставить все, что происходило при Франко в прошлом, начать с чистого листа

Как пишет один социолог: «Не было ни политических процессов, ни комиссий по установлению истины и примирению, ни официальных обвинений, ни извинений».

Испанцы приняли новую конституцию и начали выстраивать все сферы

В Испании тем не менее постоянно возникают кипиши из-за басков и так далее
Но это связано с внутрисепаратными настроениями страны

Я вот подумала: а что если нам, внутри Чечни, во имя объединения чеченского общества, а также консолидации с теми, кто проживает вне республики, подумать о таком Пакте, разработать его, обсудить, принять, и начать с чистого листа?
Старый 03.11.2019, 07:46 #333
Mario Mario вне форума
Кур к1ант

Вес репутации: 1235
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я вот подумала: а что если нам, внутри Чечни, во имя объединения чеченского общества, а также консолидации с теми, кто проживает вне республики, подумать о таком Пакте, разработать его, обсудить, принять, и начать с чистого листа?
Ты реально веришь что такое возможно?
Старый 03.11.2019, 10:37 #334
Ида Ида вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Ты реально веришь что такое возможно?
Когда писала, верила
К тому де я несколько дней думала о таком
Но теперь думаю, что невозможно..
Ответ

Метки
замалчиваемые темы чечни, чеченская история, чеченские восстания, чеченские генералы россии, чеченское сопротивление

Опции темы
Опции просмотра